Интересные свадебные традиции

Все о свадебном торжестве

Интересные свадебные традиции

Сообщение helenka06 Ср май 05, 2021 11:32 am

Свадебные традиции и обычаи обязательно присутствуют на любом свадебном торжестве. Кто-то предпочитает им следовать, а кто-то выбирает для своей свадьбы лишь некоторые из них. В любом случае решать только вам, но все же рекомендую ознакомиться с некоторыми из них http://www.svadbann.ru/blog/wedding/5728/ которые имеют свои уникальные особенности и интересные нюансы.
Новые коррупционеры modal href спешат на смену старым
helenka06
Наш человек

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Интересные свадебные традиции

Сообщение brest Пн авг 23, 2021 4:49 pm

Я вообще столько интересных традиций узнал от тамады, у нас тоже скоро свадьба)
brest
Новичок

Сообщение Маркела Вт сен 21, 2021 7:44 pm

А мне был необходим ведущий с диджеем на мероприятие так что было решено обратится вот сюда https://svadba-marinastar.ru/ Я советую и вам в такой ситуации следовать моему примеру ведь тут каждый найдет то что и его устроит, причем устроит с учетом многих факторов, в общем сомнения в сторонку и смело вперед.
Маркела
Рассказчик

Сообщение Санек72 Вт окт 12, 2021 8:06 pm

У нас свои традиции свои на свадьбах. После танца молодых устраиваем батл между гостями. Еще нашли на сайте " starsdance" артисты на праздник. Они помогут вместе с гостями освоить танец танго, покажут свой танец , программа у них обширная. Консультируемся на сайте о данной услуге и оплате.
Санек72
Новичок

Вернуться в Свадьба