Кто-нибудь заказывает на стол фермерские продукты?

Все о свадебном торжестве

Кто-нибудь заказывает на стол фермерские продукты?

Сообщение Nikitina Yaroslava Пн ноя 16, 2020 9:22 pm

Добрый день. Кто-нибудь заказывает на стол фермерские продукты? У меня жена перешла на здоровую пищу, так что теперь покупает продукты по просто немыслимой цене! Написано мол без ГМО и ценник сразу в 2 раза дороже. Я подумал, может можно сэкономить покупая на ферме. Мы когда жили в небольшом городке постоянно закупались на соседней ферме.
Nikitina Yaroslava
Рассказчик

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Кто-нибудь заказывает на стол фермерские продукты?

Сообщение КаринаСычова Пн ноя 16, 2020 9:52 pm

Ну, сейчас далеко не каждый магазин, не говоря уже о супермаркете может предоставить подлинные фермерские продукты . Тебе нужно искать поставщика, который продаст продукты из первых рук - фермеров. Я закупаюсь у ребят ВкусноПолезно. У них по идее целая сеть поставок из близлежащих ферм. Зайди на их сайт, там всё детально расписано, плюс есть меню с расценками.
КаринаСычова
Рассказчик

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Vladislavavavav Вт июл 20, 2021 2:51 pm

Я очень люблю фермерские продукты и с удовольствием их бы заказывала и на стол, если бы знала где. Но доставки годной не знаю, к сожалению
Vladislavavavav
Наш человек

Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Wera395 Вт июл 20, 2021 2:55 pm

Vladislavavavav писал(а):Я очень люблю фермерские продукты и с удовольствием их бы заказывала и на стол, если бы знала где. Но доставки годной не знаю, к сожалению

Тогда вам точно понравится интернет-магазин Петруха стор https://petruhastore.ru/, там можно заказать отличные белорусские продукты по низким ценам
Wera395
Наш человек

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 4 раз в 4 сообщениях

Вернуться в Свадьба