Как поделись имущества после развода?

Все о отношениях двух людей

Модератор: Miss

Как поделись имущества после развода?

Сообщение zavsada Пн май 30, 2022 4:29 pm

Девочки, кто разводился, был ли у Вас адвокат? Я вот не знаю как подать правильно иск о разделе имущества после развода. Может подскажете юриста или адвоката ( наверно это одно и тоже)) Буду благодарна за совет!
zavsada
Наш человек

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Как поделись имущества после развода?

Сообщение Xwellani Ср июн 01, 2022 7:39 pm

Я знаю только в Москве хорошую юридическую компанию "Зайцев и партнеры". Попробуйте обратится к ним и они составят вам иск о разделе имущества бывших супругов. Там работают действительно хорошие специалисты, помогают даже в самых сложных ситуациях.
Xwellani
Пользователь

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Re: Как поделись имущества после развода?

Сообщение Гоар Вт июн 21, 2022 8:03 pm

Мне нужно было взыскать долг по исполнительному листу так что посмотрела я что есть на этот счет в интернете и побывал не на одном сайте, в общем удалось в итоге вот тут https://lawpractik.ru/arbitrazhnaya_pra ... polniteln/ Это надежная компания куда заглянув точно любой из вас тоже останется доволен, так что сомнения в сторонку и смело вперед.
Гоар
Свой на форуме

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Вернуться в Любовь, отношения