Инвестиции

Обязательно читать новым пользователям
и старым желательно перечитывать, чтоб не забыть!

Инвестиции

Сообщение Agilero Ср фев 02, 2022 1:56 am

Когда мне говорят об инвестициях, а затем о шансах, я даже не читаю информацию дальше, а вы ?
Agilero
Наш человек

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Инвестиции

Сообщение AhmadTea Ср фев 02, 2022 3:20 pm

Ну если вы не верите в такой вид заработка, то это ваши проблемы. Мне к примеру очень понравилось зарабатывать удалённо, при этом особо не напрягаясь, правда можно и потерять деньги если попасть на мошенника, но это уже другая история. Если есть желание, вот почитай отзыв о мошеннике https://reviews-people.com/finansovyj-r ... moshennik/
AhmadTea
Наш человек

Сообщение Keity Вс фев 06, 2022 1:49 pm

Мы с мужем уже давно подумывали об инвестициях. Мы рассматривали разные варианты. В конечном итоге решили вложить свои денежные средства в бизнес. Мы уже проконсультировались, сколько стоит заказать маркетинговое исследование. Мы собираемся заказать проведение исследования в компании "Ресурс Мониторинг".
Keity
Рассказчик

Сообщение Lana Сб апр 30, 2022 4:42 pm

Тоже раздумываем об инвестициях.
Lana
Наш человек

Сообщение Keity Сб апр 30, 2022 4:52 pm

Моя сестра с ее супругом долго не могли решить, куда лучше всего стоит инвестировать свои денежные средства. В результате они решили заняться бизнесом. Недавно им нужно было заказать проект производства работ грузоподъемными кранами. Они обращались в компанию - https://www.orgtechdoc.com/services/razrabotka-pprk/.
Keity
Рассказчик

Вернуться в Правила форума