Подскажите магазин по продаже мебели?

Здесь мы приветствуем новичков, знакомимся, задаем вопросы.

Модератор: Samira

Подскажите магазин по продаже мебели?

Сообщение fasiiiupetrov Сб апр 02, 2022 1:19 am

Решили обновить мебель в квартире, пока вариантов где будем покупать ещё нету, может вы что-нибудь порекомендуете? Кто в курсе подскажите проверенные магазины?
fasiiiupetrov
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Подскажите магазин по продаже мебели?

Сообщение APAXUCY Сб апр 02, 2022 1:18 pm

Мне очень нравится мебель в стиле хай-тек, я не люблю слишком наляписто чтобы было, а также не люблю вызывающие цвета, мне нужно чтобы всё было в стиле хай-тек скромно и приглушённые цветовые гаммы
APAXUCY
Новичок

Сообщение KEBYSU Сб апр 02, 2022 8:55 pm

Мебель мне бы тоже пора обновить, вот долго думали в каком магазине лучше приобрести остановили свой выбор на данном интернет-магазине https://divanoff.com.ua здесь огромный выбор качественной мебели, ценовая политика вполне устраивает, выбор тоже есть, мы даже подобрали под свой дизайн интерьера, но пока что денег нет чтобы купить, думаю на следующей неделе поступят.
KEBYSU
Новичок

Сообщение Keity Пт май 06, 2022 4:32 am

Нам не так давно нужно было купить стулья. Мы с моим супругом посмотрели довольно-таки много самых различных вариантов. В конечном результате решили приобрести себе элитные стулья в компании - https://zebranocasa.ru/category/chairs/. Мы довольны. Стулья удобные, качественные и весьма интересно смотрятся.
Keity
Рассказчик

Вернуться в Для новичков