Подскажите магазин по продаже музыкальных инструментов?

Мистика, магия и астрология

Подскажите магазин по продаже музыкальных инструментов?

Сообщение imhotepp Пт апр 08, 2022 12:21 am

Доброго времени суток, хотим купить музыкальный инструмент для нашего сына, записался в музыкальную школу, порекомендуйте пожалуйста проверенный магазин?
imhotepp
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Подскажите магазин по продаже музыкальных инструментов?

Сообщение APAXUCY Сб апр 09, 2022 12:55 pm

Мне бы тоже купить гитару, очень любила в молодости играть на гитаре, у меня даже была где то гитара, но с годами куда то делась))) а сейчас понимаю что я скучаю по игре на гитаре)))
APAXUCY
Пользователь

Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение mark(8 Сб апр 09, 2022 7:38 pm

У меня сын очень любит играть на пианино, он ходит в музыкальную школу, вот теперь я решил купить ему пианино, нашел здесь https://www.strumenti-musicali.biz/ будем скоро покупать, магазин не плохой, здесь есть ещё фортепиано, но нам достаточно и пианино, думаю вам тоже понравится)
mark(8
Пользователь

Сообщение Анфисон Чт июн 09, 2022 1:25 pm

Вполне нормальный магазин. И выбор большой у них. Кстати там и комплектующие всякие купить вроде можно
Анфисон
Наш человек

Сообщение Xenia15 Чт июн 09, 2022 4:25 pm

Если для сына вы ищите, то нет смысла новый инструмент покупать - сейчас в сети много предложений по б/у музыкальным инструментам по хорошей цене
Xenia15
Наш человек

Сообщение Макарка15 Пт июн 10, 2022 8:14 am

А вот лично я не стал бы б/у вариант для себя рассматривать. Всё же советую вам посмотреть гитары именно новые. Есть разные бренды, которые делают гитары и для профессионалов, и для любителей.И я рекомендую вам посмотреть гитары от бренда Denn или FENDER. Есть и другие бренды, которые делают гитары для начинающих, и поэтому на них также можно обратить внимание. Думаю что нормальную гитару можно купить не так уж и дорого. Кстати очень неплохой выбор как гитар, так и прочих музыкальных инструментов, имеется вот этом интернет-магазине https://skifmusic.ru/ - там и консультацию по подбору можно получить в случае необходимости. Рекомендую вам воспользоваться услугами этого интернет-магазина. Вопрос с доставкой тоже вполне решаем.
Макарка15
Наш человек

Cпасибо сказано: 1

Сообщение Хабиба Пт июн 10, 2022 11:27 am

Макарка15 писал(а):А вот лично я не стал бы б/у вариант для себя рассматривать. Всё же советую вам посмотреть гитары именно новые. Есть разные бренды, которые делают гитары и для профессионалов, и для любителей.И я рекомендую вам посмотреть гитары от бренда Denn или FENDER. Есть и другие бренды, которые делают гитары для начинающих, и поэтому на них также можно обратить внимание. Думаю что нормальную гитару можно купить не так уж и дорого. Кстати очень неплохой выбор как гитар, так и прочих музыкальных инструментов, имеется вот этом интернет-магазине https://skifmusic.ru/ - там и консультацию по подбору можно получить в случае необходимости. Рекомендую вам воспользоваться услугами этого интернет-магазина. Вопрос с доставкой тоже вполне решаем.

Тоже этот портал знаю - дочке там клавишный инструмент подбирали. Очень удобно и понятно. Выбор хороший, все инструменты в большом ассортименте там встретить можно
Хабиба
Наш человек

Сообщение Sonata Пт июл 15, 2022 12:44 pm

А я ищу хорошую акустическую гитару мужу в подарок, где посмотреть посоветуете?
Sonata
Рассказчик

Сообщение Tera Пт июл 15, 2022 12:44 pm

Sonata писал(а):А я ищу хорошую акустическую гитару мужу в подарок, где посмотреть посоветуете?

Мой благоверный еще со школьной скамьи увлекается игрой на гитаре, и когда я выбирала ему подарок на именины, пробежалась по разным ресурсам, сравнила ассортимент и заказала классную акустическую гитару YAMAHA F310 на сайте интернет-магазина «Музыкальная Планета». Здесь представлен хороший выбор качественных музыкальных инструментов и цены реальные, так что заходите, смотрите каталог и выбирайте наиболее подходящую модель.
Tera
Рассказчик

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Waynеii Сб сен 17, 2022 1:23 am

Если вы любите фортепианную музыку, увлекаетесь ею или занимаетесь ею профессионально, то вам обязательно понравятся популярные ноты для фортепиано https://note-store.ru/ которые вы можете скачать на данном сайте. Все ноты на сайте выкладываются в основном в форматах PDF, MIDI и XML разных жанров от ведущих мировых артистов и композиторов. Все материалы предлагаются бесплатно, поэтому можно их прослушать онлайн или скачать на свой компьютер.
Waynеii
Наш человек

Вернуться в Непознанное