Ищу сайт с рейтингом магов

Мистика, магия и астрология

Ищу сайт с рейтингом магов

Сообщение bubnova Пт мар 25, 2022 5:26 pm

Ищу сайт где можно узнать рейтинг реальных магов, если вы знаете где найти такую информацию поделитесь ссылкой, буду очень благодарна за советы.
bubnova
Рассказчик

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Ищу сайт с рейтингом магов

Сообщение olegduplet Сб мар 26, 2022 12:42 am

Есть информационные порталы, где представлен не только рейтинг серьезных сильных магов но так же там люди оставляют независимые отзывы, пробуйте искать.
olegduplet
Рассказчик

Сообщение feropontova Сб мар 26, 2022 4:15 am

Я тоже увлекаюсь магией и экстрасенсорными способностями, много актуальной информации о рейтинге лучших магов и экстрасенсов нашла на этом сайте https://astralmagic.ru/ рекомендую данный сайт и вам, много действительно интересной информации и отзывы людей тоже есть.
feropontova
Рассказчик

Сообщение Elena Firsova Ср авг 31, 2022 1:20 am

Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.
Elena Firsova
Новичок

Сообщение bramtseva Сб окт 15, 2022 10:05 pm

Ищите мага, тогда вам нужен специализированный сайт https://charodeyi.com/ . Сайт магов, по своей проблеме вы найдете специалиста. Есть инфа по услугам, чтобы лучше понимать что и как.
bramtseva
Новичок

Сообщение Odarchenko Вт янв 24, 2023 3:19 pm

Мне очень помогла Раиса 8 918 342-08-38. Я никогда не верила в эти магические штучки, пока в жизни не наступил переломный момент. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Раисе. Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!
Odarchenko
Новичок

Вернуться в Непознанное