Медицинский центр психического здоровья

Наш внутренний мир

Модератор: tender

Медицинский центр психического здоровья

Сообщение olya_sirkina Ср июн 22, 2022 2:31 pm

Центр психического здоровья и анонимной помощи Майпсихелс - Mypsyhealth в Москве - это частная медицинская организация с профессиональными врачами, массажистами с медицинским образованием и психологами. Что мы предлагаем: профессиональное консультирование врачей и психологов (терапия, кардиология, неврология, психиатрия, психиатрия-наркология, психотерапия и психологическая помощь), инъекции, капельницы, медицинский и общий массаж, больничные листы. Круглосуточно. Анонимно. Без постановки на учет. Записаться на прием через Email Вы можете на официальном сайте https://mypsyhealth.ru/
olya_sirkina
Пользователь

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Медицинский центр психического здоровья

Сообщение Гоар Пт июн 24, 2022 5:12 pm

Красота 7 https://27-7.ru/blog/creative-blue-hair ... deas/.html это и для вас превосходная возможность так что я советую и вам ею воспользоваться, для этого надо всего то заглянуть на сайт и все дела, но думаю что вы сами без меня во всем смогли разобраться, так что смело вперед. Все давно уже проверено.
Гоар
Житель форума

Re: Медицинский центр психического здоровья

Сообщение celena20 Вт янв 17, 2023 10:14 pm

Алексей Вячеславович, огромное Вам спасибо за профессионализм и чуткость! Желаем Вам успехов в жизни и благодарных пациентов! С уважением, от всей семьи выражаем благодарность Центру Неврологии на Тушинской.
celena20
Наш человек

Вернуться в Психология