гадание

Наш внутренний мир

Модератор: tender

гадание

Сообщение sinatira Чт апр 16, 2020 5:38 pm

Всем привет! Каждая женщина рано или поздно обращалась к магии на сайте https://astromega.ru/gadaniya-onlajn/ , я например сгорала от любопытства кто будет мальчик или девочка.И сколько будет детей и когда.Хотя многие думают что это шутки, но если обратится к специалисту то в основном правда то что он говорит.
sinatira
Рассказчик

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: гадание

Сообщение volondemor Пн апр 27, 2020 11:20 pm

А я верю в гадание, мне когда-то погадали и все сбылось!
volondemor
Новичок

Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Gemeljona Вс авг 30, 2020 3:39 pm

Спасибо за инфу, накраз то что искала.
Gemeljona
Новичок

Сообщение Иринанет Пн ноя 16, 2020 4:03 pm

Я никогда не понимала людей, которые гадают, и пытаются заглянуть в будущее. Вопрос - ЗАЧЕМ?! У меня по этому поводу немного другая точка зрения, пусть идёт всё так, как нужно судьбе. Если хотите себя предостеречь от любых жизненных неурядиц, можно сделать или купить амулет, оберег. Отлично подходят для таких целей магические камни-самоцветы, они мгновенно реагируют на перемены, сохраняют связь с настоящим временем, не только с будущим. Да вы сами почитайте на сайте https://kamushki.info/magiya-kamney/kamni-talismany какими свойствами обладают камни-талисманы, и как подобрать по знаку зодиака.
Иринанет
Новичок

Сообщение Adiny Вт ноя 17, 2020 6:16 pm

volondemor писал(а):А я верю в гадание, мне когда-то погадали и все сбылось!

Вот и я в последнее время стала верить. Раньше думала, что все это глупости и просто ничего не может сбыться. Ха-ха, каково же было мое удивление, когда я обнаружила, что все это реально. Если кто не верит, можете заглянуть на https://v-kosmose.com/gadanie-onlajn/na-budushhee/ и сами все попробовать. Удачи, родные мои! :P
Adiny
Новичок

Сообщение Yagoda Malina Чт апр 01, 2021 11:20 pm

Я очень много к кому обращалась, но посоветовать могу только одну - это Ирина +79126420739. Человек который на самом деле имеет дар и помогает людям. Я убедилась на себе. Она часто ездит по Святым местам, по этому трубку не всегда может взять. Ей надо писать на ватсап или вайбер, как будет свободна сама выйдет на связь.
Yagoda Malina
Новичок

Cпасибо сказано: 2

Сообщение Анна Болтенкова Пт мар 11, 2022 12:53 am

Так много отзывов о разных ясновидящих и гадалках, на своём опыте знаю, что очень много среди них шарлатанов! Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.
Анна Болтенкова
Новичок

Сообщение Анжелика Д Чт июн 23, 2022 1:58 pm

Я вообще скептически всегда относилась к магии и подобным вещам и никогда не думала, что придется с этим столкнуться. Но со мной стали происходить очень неприятные вещи. В финансовом плане резко всё плохо стало, одно за другим. На работе сократили, машина стала без конца ломаться, в квартире прорвало трубу и я попала на дорогостоящий ремонт и список проблем бесконечный… На номер Дарьи я случайно наткнулась в интернете (вот он, может кому-то пригодится +7 903 276-17-69). Прочитала отзыв о её работе и тоже решила обратиться. Боялась, конечно, что может это все развод, но все таки решилась. И не жалею, она спасла меня в прямом смысле слова. Я устроилась на хорошую работу, причем работодатель сам вышел на меня, да и в остальном все постепенно наладилось! Спасибо ей огромное, очень рада, что обратилась)
Анжелика Д
Новичок

Вернуться в Психология