гадания

Наш внутренний мир

Модератор: tender

гадания

Сообщение sergey1414 Чт дек 19, 2019 11:20 pm

Девчонки, думаю многие из вас гадали. И наверняка вы ходили к гадалкам, которым платили сумасшедшие деньги. Зачем это делать не знаю, ведь сейчас есть все в интернете, в том числе и погадать можно, а самое главное бесплатно. Я вот например каждый день гадаю на одном сайте. Кому интересно, вот эзотерический портал с бесплатными онлайн - гаданиями mogura.ru. Можете и вы зайти погадать, предсказания правдивые.
sergey1414
Наш человек

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: гадания

Сообщение chika18 Сб дек 21, 2019 7:38 pm

Я тоже иногда ездила к женщине-гадалке, которая гадает на картах по маятнику. Естественно платила за это огромные деньги. Потом как-то случайно наткнулась на онлайн гадания на этом сайте https://pogadaem.com/ , попробовала погадать на рунах и у меня все получилось. Так что не стоит тратить деньги на сомнительных гадалок, ведь и здесь предсказания правдивые.
chika18
Наш человек

Сообщение Odarchenko Вт июл 05, 2022 12:41 am

Я сама не умею гадать, но знаю одну женщину, она всегда мне всё правильно рассказывает и во многом помогает. Обращалась к ней и когда на работе проблемы были и в личной жизни тоже. Напишу её контакты 918 342-08-38 может кому-то тоже нужно, зовут её Раиса. Пишите, обязательно поможет.
Odarchenko
Новичок

Сообщение Ninochka2801 Чт окт 13, 2022 12:44 am

Когда мне нужна помощь такого рода я обращаюсь к уже проверенной ясновидящей, которая ни раз мне помогала. Её зовут Ирина +79126420739. Мне её номер подруга дала. В первый раз я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. И сейчас периодически она мне помогает с различными проблемами. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей
Ninochka2801
Новичок

Вернуться в Психология