Как можно от простатита избавиться?

Общение на свободные темы

Модераторы: Samira, Miss

Как можно от простатита избавиться?

Сообщение Optimus Чт ноя 24, 2022 4:49 pm

Недавно выяснилось, что у меня такое распространённое заболевание как простатит м я не знаю какое средство лекарственное лучше купить, чтоб от этого недуга избавиться. Может вы форумчане мне тут совет определённый дадите.
Optimus
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Как можно от простатита избавиться?

Сообщение Vagtang Чт ноя 24, 2022 6:55 pm

Лучше народными средствами лечиться, как предки наши, травками всякими, они ни каких осложнений не дают и стоят недорого.
Vagtang
Новичок

Сообщение Mishel Чт ноя 24, 2022 9:08 pm

Вот самолечением не нужно заниматься, травками всякими, может они вред ещё больше организму нанесут. Лучше купить в аптеке проверенное средство.
Mishel
Новичок

Сообщение Amerikanka Пт ноя 25, 2022 5:52 am

У мужа тоже простатит, а всё от малоподвижной жизни, ну а так его лечащий врач ему посоветовал препарат Витапрост, мы его вот тут https://farmani.ru/catalog/lekarstva_i_bady_muzhskoe_zdorove_sredstva_pri_zabolevaniyakh_prostaty_naruzhno/ купили. Это свечи такие специальные, они очень эффективные, буквально за пять дней помогли мужу избавиться от простатита, реально боли никой теперь не чувствует и дискомфорта нет уже. Препарат абсолютно безвредный и недорогой к тому же.
Amerikanka
Новичок

Вернуться в Все обо всем