отдых в Подмосковье

Все об отдыхе и путешествиях

отдых в Подмосковье

Сообщение emre Вт июн 21, 2022 2:08 pm

куда можно поехать на отдых в Подмосковье? буду рада вашим советам.
emre
Наш человек

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: отдых в Подмосковье

Сообщение imeros Вт июн 21, 2022 3:23 pm

Если вам нравится СПА-отдых, то я бы посоветовала обратить внимание на СПА-отель Валеско https://valeskohotel.ru/spacat/spa/. Недавно ездили туда, отель красивый, с хорошим обслуживанием, очень понравились разные процедуры, отлично провели там время, отдохнули и восстановили здоровье.
imeros
Наш человек

Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Горан Вт июл 05, 2022 11:32 am

Ну за границу не хотите рассматривать в качестве отдыха
Горан
Рассказчик

Сообщение Абрек Вт июл 05, 2022 5:53 pm

Да ладно, какой отдых может быть там где вы живете или поблизости, отпуск надо проводить подальше например есть Крым https://intourist.ru/info/russia/krym/ езжайте туда, по ссылке с легкостью подберете тур и сможете отдохнуть недорого душой и телом
Абрек
Рассказчик

Cпасибо сказано: 1

Сообщение tatyanalapteva Вс июл 10, 2022 7:36 am

emre писал(а):куда можно поехать на отдых в Подмосковье? буду рада вашим советам.

Я бы вам посоветовала обратить внимание на отель «Свежий ветер», он всего в 45 километрах от МКАД по Дмитровскому шоссе в живописном уголке Московской области расположен.
У них там SPA-центр хороший, можно в сауне приятно расслабиться, сделать массаж, который осуществляется специалистами в массажном кабинете, а также поухаживать за кожей тела и лица посредством СПА-уходов.
Для активного отдыха там тоже возможности есть. Можно посещать спортивный и тренажерный залы, играть в пейнтбол, волейбол, купаться в бассейнах. Плюс к этому там есть боулинг, бильярд, конные прогулки и рыбалка.
Изображение
tatyanalapteva
Пользователь

Сообщение Гоар Вт июл 12, 2022 9:31 am

Интересовал лучший спа салон москвы так что посмотреть в интернете что на этот счет скажут мне конечно же пришлось, но главное что результат в итоге все же устроил и я сейчас готов дать вам тоже совет поступать таким же образом, ведь тут https://enjoyspa.ru/spa_salon/ я нашел все необходимое. Поступайте и вы так же.
Гоар
Свой на форуме

Сообщение Лариска Ср авг 10, 2022 12:38 pm

Много зон отдыха возле Москвы. В интернете посмотрите
Лариска
Новичок

Вернуться в Отдых и туризм