Куда поехать отдыхать?

Все об отдыхе и путешествиях

Куда поехать отдыхать?

Сообщение Kerri Сб май 07, 2022 9:26 am

Рассталась с очередным претендентом на руку и сердце, чтобы привести мысли в порядок и развеяться, хочу съездить на море, в Крым. Девчонки, посоветуйте пожалуйста, какой курорт выбрать? Хочется чтобы место было популярное, многолюдное, но не очень дорого. А то у меня после всех этих передряг с деньгами не очень.
Kerri
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Куда поехать отдыхать?

Сообщение Quka Сб май 07, 2022 9:31 am

В одного если ехать можно на любом курорте недорого устроиться, хотя бы в Ялте. Я считаю это один из лучших курортов Крыма, с множеством развлечений и достопримечательностей. А это при вашем душевном состоянии, то что доктор прописал.
Quka
Новичок

Сообщение Ярослава Сб май 07, 2022 9:43 am

В непосредственной близости от Ялты есть не менее популярный и замечательный курорт Алупка, кстати именно там находится большинство самых известных достопримечательностей Крыма. Но дело даже не в этом, место во всех отношениях подходит для отдыха, чудная природа, чистое теплое море, множество развлечений. И кстати, есть где недорого остановиться: https://azur.ru/alupka/
Ярослава
Новичок

Сообщение Assol Сб май 07, 2022 9:48 am

Главное чтобы это был не детский курорт, а то в той же Евпатории, с ума можно сойти, толпы мамаш с детьми основной контингент. Вам сейчас не это надо. Я бы вообще поехала в уединенную местность, где-нибудь в горах, Форос например.
Assol
Новичок

Сообщение Милаха Вс май 08, 2022 10:08 pm

А что сейчас в Крыму делать? Лучше в Турцию езжайте. Вот тут, например, есть экскурсионные туры в Стамбул https://intourist.ru/info/turkey/stambul/. Если вы там еще не бывали раньше, то это то, что вам нужно. Посмотрите Турцию, вам будет очень интересно, развеетесь. А что сидеть в одиночестве в Крыму? Там даже купаться еще рано, нечего делать
Милаха
Новичок

Вернуться в Отдых и туризм