Кинотеатр…

Обсуждаем и делимся мнениями

Модератор: Зелёнка

Кинотеатр…

Сообщение erikka Ср фев 27, 2013 1:21 am

Вот заметила, что тут кино не только я одна люблю сильно (включая и мультфильмы кстати), но каким именно образом вы смотреть любите? Перед компом просто или перед телевизором на диване? А в кинотеатры ходите? (последнее ведь гораздо больше эмоций даёт, имхо)
erikka
Новичок

Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Кинотеатр…

Сообщение Душечка Ср фев 27, 2013 9:47 am

Новинки, которые хочу посмотреть я смотрю в кинотеатре. А Другие фильмы я смотрю исключительно на компьютере, не люблю телевизор. На компе можно скачать, включить, на середине выключить (если надо), БЕЗ РЕКЛАМЫ!!!! В общем одни плюсы
Изображение
Душечка
Живи проще-улыбайся чаще!

Cпасибо сказано: 93
Спасибо получено: 96 раз в 87 сообщениях
Медали: 3

Сообщение Irinya Ср апр 03, 2013 10:17 pm

Много чего качаю, особенно когда старенькое что-то пересмотреть охота... Вот Кин-дза-дза на днях заново всей семьёй наслаждались, приятно ведь вспомнить яркие моменты юности))). Тем более уже анимационная версия вышла - 31 марта в Доме кино, Данелия оказывается снял, вот интересно что и как там нам покажут, судя по трейлеру качественная работа - это уж точно в кинотеатр пойду смотреть.
Irinya
Новичок

Cпасибо сказано: 0

Сообщение erikka Ср апр 24, 2013 11:29 am

Irinya, я посмотрела ку! Кин-дза-дза. Как-то по-свински вообще качать такие вещи, которые дались авторам большим трудом. Это не однодневка какая, а анимационная версия легендарнейшего фильма. Пропускать нельзя, я считаю.
erikka
Новичок

Cпасибо сказано: 2

Сообщение АгафинА Чт сен 01, 2016 10:01 pm

Крайне редко хожу в кинотеатр, я быстре пойду в оперу или театр. Не люблю современные фильмы
АгафинА
Наш человек

Cпасибо сказано: 1

Сообщение Надин Пт сен 02, 2016 1:46 pm

А у меня времени нет никуда ходить. Хотя четсно с удовольствием сходила бы на какой-нибудь спектакль
Надин
Новичок

Cпасибо сказано: 1

Сообщение Стафорд Сб ноя 19, 2022 12:17 am

Мы в театр предпочитаем ходить, ведь это на самом деле неимоверно интересно, а главное - это развивает творческую натуру. На новогодние праздники планируем выбраться на спектакль Снеговики - я просто уверен, что ребенок будет по-настоящему в восторге от этой постановки.
Стафорд
Новичок

Cпасибо сказано: 0

Вернуться в Кино, телевидение, музыка