Телевидение

Обсуждаем и делимся мнениями

Модератор: Зелёнка

Телевидение

Сообщение Матильда Ср дек 02, 2020 11:49 am

Всем привет. Заинтересовал такой вопрос: все ли из нас любят смотреть телевизор или есть такие, кому это неинтересно? Я, к примеру, люблю. Нравится смотреть художественные фильмы, научно-популярные передачи о природе, о путешествиях. Да много всего интересного. Недавно переехали в Можайск. Хотим подключиться к кабельному телевидению, чтобы больше каналов смотреть. Кто подключался в компании Айтипекс: https://itpex.net/ ? Вы довольны?
Матильда
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Телевидение

Сообщение Evstigneya Ср дек 02, 2020 11:54 am

А я как раз из тех, кто не любит телевизор смотреть. Считаю это пустой тратой времени. Тем более есть столько гораздо более интересного вокруг, чем сидеть, уткнувшись в экран телевизора.
Evstigneya
Новичок

Сообщение Polevka Ср дек 02, 2020 12:02 pm

Мне просто времени не хватает: то работа, то домашние дела. Но иногда любим всей семьей собраться и посмотреть какое-то классное кино или интересную передачу по телевизору.
Polevka
Новичок

Сообщение Оленька Ср дек 02, 2020 12:08 pm

А я сейчас в декретном отпуске, много времени провожу дома. Поэтому телевизор часто смотрю и параллельно домашние дела делаю. Так веселее))
Оленька
Новичок

Сообщение volondemor Вт дек 15, 2020 2:31 pm

А мы подключились к спутниковому кардшарингу Utgard.tv https://new.utgard.tv/ , у них цена у пакета от 0.4 $ в месяц. Можно смотреть телевидение с нескольких ресиверов и оплачивать только одну подписку. Не нужно оплачивать за каждый ресивер. Экономия на оборудовании, ведь покупаете только одну приставку, а смотрите множество каналов.
volondemor
Новичок

Сообщение Маркела Ср дек 16, 2020 9:46 am

Мне тоже нужен был сервис телевизоров Жулебино так как в последнее время на дисплее появились какие то полоски, так что без мастера конечно же не обойтись. Спасибо тем кто предложил обратится вот сюда https://teleremont.pro/ ведь за пару часов мне отремонтировали телевизор, причем по низкой цене. Есть все основания и вам поступать так же.
Маркела
Наш человек

Сообщение Roza chaynaj Пт фев 05, 2021 2:27 pm

Матильда писал(а):Всем привет. Заинтересовал такой вопрос: все ли из нас любят смотреть телевизор или есть такие, кому это неинтересно? Я, к примеру, люблю. Нравится смотреть художественные фильмы, научно-популярные передачи о природе, о путешествиях. Да много всего интересного. Недавно переехали в Можайск. Хотим подключиться к кабельному телевидению, чтобы больше каналов смотреть.

Зачем вам кабельное подключать и платить каждый месяц, сейчас у всех современные, умные телевизоры с интернетом, все можно смотреть бесплатно. ТВ каналы на Смарт ТВ есть во многих приложениях, к примеру Megogo с качеством HD, Ivi, LG+ 20 федеральных и 10 дополнительных, Бонус-ТВ и т.д. Также можно установить приложение IP TV интернет телевидение, устанавливать плейлисты провайдеров и смотреть множество каналов. Подробнее о всех способах подключения и настройки интерактивного телевидения https://prosmartv.ru/iptv Все эти приложения бесплатны, не требуют не какого дополнительного оборудования и ежемесячных платежей. Нужен только доступ к интернету.
Roza chaynaj
Новичок

Сообщение RIMMA1029 Пн мар 08, 2021 6:59 am

Я смотрю все - и политику и фильмы и даже мультики. Очень качественные конечно.
Я ТУТ, Я -ВЕЗДЕ
RIMMA1029
Пользователь

Сообщение Буланенко Сб апр 17, 2021 9:15 am

Я смотрю все - и политику и фильмы и даже мультики. Очень качественные конечно.
Политику я смотрю только на телеканале Россия 1 в онлайне https://topa.tv/video/rossiya-1/ И то записи самых интересных передачи как то 60 минут и Вести по выходным. Считаю у них наиболее интересная подача для зрителя. Да и просто тот же Малахов ведь к ним перешел, а он настоящий ТОП
Буланенко
Новичок

Сообщение helenka06 Вт май 04, 2021 5:56 pm

В последнее время сильно возросла популярность ТикТока и многие все свое свободное время посвящают просмотру видео, которые выкладывают все, кто этого желает. На данный момент времени появились самые настоящие звезды этой социальной сети, которых, в связи с этим, приглашают сниматься в сериалах. Поэтому увидеть их сегодня можно и на популярных телевизионных каналах, где они снимаются в кино и сериалах. О блогерах в телевизоре, которые стали невероятно популярными у многих пользователей ТикТока, подробнее можно прочитать здесь https://aboutsmarttv.ru/video/5-%d1%81% ... d1%85.html
helenka06
Наш человек

Вернуться в Кино, телевидение, музыка