Где найти такую пмощь?

Модные журналы или умные книги...обсуждаем тут

Модератор: SMIshka

Где найти такую пмощь?

Сообщение Шарпей Ср ноя 03, 2021 11:23 am

Где найти хорошую юридическую помощь на суде, надо чтобы юрист специализировался и на судебных экспертиза в том смысле что сталкивался с оспариванием результатов последних и делал это успешно
Шарпей
Рассказчик

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Где найти такую пмощь?

Сообщение Абрек Ср ноя 03, 2021 4:39 pm

Мне всегда казалось что в суде все решают связи и деньги, это не так что ли? :)
Абрек
Рассказчик

Cпасибо сказано: 1

Сообщение Шарпей Чт ноя 04, 2021 12:13 am

деньги о решают но нужно и защиту построить правильно
Шарпей
Рассказчик

Сообщение Горан Чт ноя 04, 2021 10:15 am

Шарпей писал(а):Где найти хорошую юридическую помощь на суде, надо чтобы юрист специализировался и на судебных экспертиза в том смысле что сталкивался с оспариванием результатов последних и делал это успешно

Вряд ли юрист специализироваться может на судебных экспертизах, тут должен быть либо эксперт другой либо еще кто-то с соответствующими знаниями, я вот мог бы вам посоветовать организацию http://www.sudrecense.ru которая как раз и специализируется на том, что помогает с рецензированием судебных экспертиз, они могли бы и вам пригодится, делают свою работу как надо, судебная экспертиза будет представлена благодаря им в таком неприглядном свете что суд ее вообще вряд ли учтет
Горан
Наш человек

Сообщение Маркела Пн ноя 08, 2021 12:16 pm

Мне тоже нужны были услуги юриста санкт петербург интересовал так что посмотрела я кому бы стоило довериться в этом деле и побывала не на оном сайте, но результат в итоге оправдал мои надежды, так что я счел правильным и с вами поделится такой возможностью, ведь тут https://test.ur78.ru/ работают профессионалы своего дела, так что берите на заметку.
Маркела
Житель форума

Сообщение ekaterina_malina Сб дек 04, 2021 3:44 pm

Найти грамотного юриста, который поможет вам решить любую проблему может быть сложно, так как большинство контор специализируется на определенной сфере юриспруденции. А вот компания AIVEX предоставляет широкий спектр услуг и располагает только практикующими юристами с многолетним стажем. Специалисты AIVEX - юридические услуги https://aivex.ru/ найдут выход из любой ситуации и помогут решить вопросы разной сложности. Максимально выгодные условия и первая консультация бесплатно. На сайте вы сможете найти всю необходимую информацию, а так же задать вопрос и получить на него ответ от экспертов практически сразу.
ekaterina_malina
Пользователь

Сообщение Senana Пн янв 17, 2022 12:21 pm

спросите у знакомых, раз дело серьезное
Senana
Наш человек

Сообщение Olli Пн янв 17, 2022 12:24 pm

А что у вас за проблема? Вам нужны контакты простого юриста, или серьезной организации? Вы можете позвонить в юридическую фирму в Москве https://f-jurist.ru/ и проконсультироваться, думаю они смогут решить Ваш вопрос как можно лучше. И цены у них достаточно конкурентные.
Olli
Новичок

Вернуться в Читаем..