Что вы скажете про ветеринарную клинику возле м. Зюзино?

Все о них любимых

Модератор: Душечка

Что вы скажете про ветеринарную клинику возле м. Зюзино?

Сообщение leia Сб янв 21, 2023 2:53 pm

Завела я себе домашнего питомца, чтобы было жить веселее. Да и вообще, я очень люблю животных. Оказалось, что теперь мне надо ему уделать время. В принципе, я к этому отчасти была готова. Понимала, что надо будет его кормить и периодически выгуливать. Единственное, что я не учла, так это то, что придется обращаться к ветеринарам. Неподалеку от меня есть одна ветеринарная клиника, расположенная возле метро Зюзино. Ничего о ней не знаю и о врачах тоже. Стоит туда обращаться или же надо вести своего питомца в другую ветклинику.
leia
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Что вы скажете про ветеринарную клинику возле м. Зюзино?

Сообщение deniis Сб янв 21, 2023 4:32 pm

leia писал(а):Завела я себе домашнего питомца, чтобы было жить веселее. Да и вообще, я очень люблю животных. Оказалось, что теперь мне надо ему уделать время. В принципе, я к этому отчасти была готова. Понимала, что надо будет его кормить и периодически выгуливать. Единственное, что я не учла, так это то, что придется обращаться к ветеринарам. Неподалеку от меня есть одна ветеринарная клиника, расположенная возле метро Зюзино. Ничего о ней не знаю и о врачах тоже. Стоит туда обращаться или же надо вести своего питомца в другую ветклинику.

Ветеринарная клиника Зюзино дает гарантии на проведение точной диагностики состояния здоровья питомца, комплексные методы лечения и все необходимые меры профилактики. Ветеринарный центр оснащен современными аппаратами УЗИ, рентген-аппаратами и эндоскопами. Специалисты всегда готовы проконсультировать по любому вопросу, подбирая оптимальное решение для питомца и владельца.
deniis
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Вернуться в Друзья наши меньшие