У меня возникла проблема с выбором материала для садовой до

Хлопоты по дому..

Модератор: SMIshka

У меня возникла проблема с выбором материала для садовой до

Сообщение Nikitina Yaroslava Вс ноя 03, 2019 11:34 am

Добрый день. У меня возникла проблема с выбором материала для садовой дорожки. В общем я собираюсь немного приукрасить свой дворик. Заказал себе готовый газон и тематические клумбы. Сейчас стоит вопрос о мощении каменной или деревянной дорожки. Вообще у меня много идей на этот счёт, но я бы вначале хотел бы послушать ваши предложения. Какие у вас дорожки?
Nikitina Yaroslava
Рассказчик

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: У меня возникла проблема с выбором материала для садовой до

Сообщение КаринаСычова Вс ноя 03, 2019 11:42 am

У моего товарища сделаны огромные плиты несимметричной формы. Он решил делать бетонное покрытия с чем я полностью согласен. У меня немного другой стиль, поэтому я просто решил сделать по бокам форму. Если интересно, попробуй набросать дикого камня, но не плотно, что бы между ними оставалась небольшое расстояние в 3-5 см. Пробелы залей бетонным раствором. Важно, камни должны выступать на - 5 мм. Ну примерно, ты понял. Поверхность должна быть ребристой и показывать объем. Насчёт раствора лучше поговорить с строителями mosavtobeton24.ru . Проконсультируйся, просто там нужно использовать определённую формулу для того, чтобы замешать правильный раствор.
КаринаСычова
Рассказчик

Сообщение Виктор Сурков Ср ноя 27, 2019 11:49 am

Ребят привет, смотрю тут садовники собрались)) Коль уж так, скажите сейчас уже снег не за горами, боюсь сад и дом завалит, чем вы всё это убираете??
Виктор Сурков
Пользователь

Сообщение Иринанет Ср ноя 27, 2019 1:41 pm

Привет) если только дорожку расчистить, тогда тут лопатой можно обойтись, ну а если же вокруг дома, да ещё и сад весь убрать от снежных замётов, тут нужна снегоуборочная машина. Она никогда не будет лишней в вашей жизни. Даже гараж расчистить, чтоб машина заехала, насколько это удобно, спина и руки не болят. Знаю есть интернет-магазин АТЛАНТТЕХСНАБ https://atlant1.ru/ там можно выбрать по своему кошельку такого снегоуборщика, да и вообще много там полезных товаров для сада, мне всегда помогает этот сайт.
Иринанет
Новичок

Сообщение Мира Ивановна Вт окт 12, 2021 10:59 pm

Виктор Сурков писал(а):Ребят привет, смотрю тут садовники собрались)) Коль уж так, скажите сейчас уже снег не за горами, боюсь сад и дом завалит, чем вы всё это убираете??

Снегоуборочной машиной уже. Раньше лопатой
Мира Ивановна
Пользователь

Сообщение наталия Ср окт 13, 2021 11:09 pm

Мира Ивановна писал(а):
Виктор Сурков писал(а):Ребят привет, смотрю тут садовники собрались)) Коль уж так, скажите сейчас уже снег не за горами, боюсь сад и дом завалит, чем вы всё это убираете??

Снегоуборочной машиной уже. Раньше лопатой

И я такой полезной вещью обзавелась. Скоро зима впереди, наверное такая же снежная как и в прошлом году, поэтому такая машина должна быть в каждом доме. Я купила снегоуборочную машину в интернет-магазине Венкон https://vencon.ua/herson/catalog/snegouborshchiki по отличной цене. Стоит ждет. А про лопату нужно забывать. Прошлый век.
наталия
Наш человек

Вернуться в Дом милый дом