Ищу мягкую мебель

Хлопоты по дому..

Модератор: SMIshka

Ищу мягкую мебель

Сообщение Xwellani Пт ноя 19, 2021 11:15 am

Привет девчонки, вот и переехали в новую квартиру. Долго решались на ипотеку, но теперь она наша. Ремонт уже сделали и сейчас нужно ее как то обставить. Ищу хорошую и современную мягкую мебель, диван в гостиную, кресла и пуфики хочу. Подскажите что сейчас в моде и какие цвета больше подойдут для большой гостиной.
Xwellani
Пользователь

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

За это сообщение пользователю Xwellani "Спасибо" сказали
ovsnndia

Re: Ищу мягкую мебель

Сообщение zavsada Пт ноя 19, 2021 6:14 pm

Да я недавно заказывала по интернету, жалко адресок потеряла (( если найду отпишу вам
zavsada
Пользователь

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

За это сообщение пользователю zavsada "Спасибо" сказали
ovsnndia

Сообщение ovsnndia Пт ноя 19, 2021 10:51 pm

Привет, мягкие кресла реклайнеры я заказывала здесь https://oscarhouse.ru/recliner-chair. Не так дано мы делали ремонт и решили обновить всю мягкую мебель, вот и искали удобные и красивые кресла. Модные или нет такие кресла я не знаю, но удобные и практичные точно. Мы брали бежевые, так как гостиная у нас не большая, а вам в большую комнату я бы посоветовала взять черные. Черный практичный и модный цвет. Желаю вам удачи и уюта в новой квартире!
ovsnndia
Новичок

Cпасибо сказано: 3

За это сообщение пользователю ovsnndia "Спасибо" сказали
Xwellani

Сообщение Xwellani Пт ноя 19, 2021 11:24 pm

Xwellani
Пользователь

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Маркела Пн ноя 22, 2021 3:28 pm

Мне нужно было подвесное кресло вот и посмотрела куда бы для этого мне предложили в интернете обратится, ведь только на первый взгляд проблем с этим нет, но на самом деле все не так, но так или иначе в итоге у них https://avkmebel.ru/collection/podvesnye-kresla нашлось все то чем с вами тоже я поделюсь. Уверена что все вас здесь устроит.
Маркела
Свой на форуме

Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Tera Вт ноя 23, 2021 2:21 pm

Xwellani писал(а):Привет девчонки, вот и переехали в новую квартиру. Долго решались на ипотеку, но теперь она наша. Ремонт уже сделали и сейчас нужно ее как то обставить. Ищу хорошую и современную мягкую мебель, диван в гостиную, кресла и пуфики хочу.
Можете считать, что уже нашли, и исходя из собственного, довольно таки удачного опыта, я бы посоветовала вам заглянуть на сайт интернет-магазина "Цвет диванов". Когда я занималась обустройством своей гостиной, заказала здесь стильный и комфортный угловой диван Амстердам NEXT, с удобным механизмом трансформации "дельфин", два кресла, практичную корпусную мебель и симпатичный журнальный столик, и вполне довольна качеством своих покупок, приятными ценами и сервисом в целом. Так что, посмотрите здесь https://zvet.ru/catalog/divany/ весь каталог диванов, сравните модели и выбирайте наиболее подходящий вариант. Удачных вам покупок.
Tera
Наш человек

Сообщение Albina_ Чт ноя 25, 2021 12:43 pm

Люблю выбирать мебель для своей новой квартиры, вот недавно заказала кровать полуторную на сайте магазина «МебельЦум», у них в каталоге https://mebeltsum.ru/krovati/krovati-polutornye/ просто шикарный выбор моделей по доступным ценам. Мой выбор пал на кровать LAURA 110, мне сделали на заказ из дуба, в цвете венге 2.
Albina_
Наш человек

Вернуться в Дом милый дом