Инвестиционная виза

Хлопоты по дому..

Модератор: SMIshka

Инвестиционная виза

Сообщение Елизаветта Ср фев 10, 2021 4:39 pm

Кто, что знает об инвестиционной визы EB-5 в США?
Елизаветта
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Инвестиционная виза

Сообщение fedia56 Пт фев 26, 2021 10:36 am

Эта виза является иммиграционной и ведет к получению зеленой карты. Для ее получения нужно инвестировать не менее $900 тыс и эти доходы должны быть легальными. Вот тут migronis.com перечислены условия и требования, которые должен выполнить инвестор. 
fedia56
Новичок

Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение VictoriaAlienko Чт июн 10, 2021 6:40 am

Да, действительно есть возможность не только оформить долгосрочную визу, но и получить гражданство за инвестиции. Детально об этом написано на сайте https://единый-визовый-центр.рф/uslugi/ ... nvestitsii Здесь помогут подобрать подходящую именно вам программу, распишут что сколько стоит, чтобы можно было выбрать вариант, который устраивает больше всего. Консультируют бесплатно. Причем мне понравилось что моё участие минимальное было, за меня сделали все, только предоставила оригиналы документов. Работают юристы, которые имеют необходимую лицензию и прочее.
VictoriaAlienko
Новичок

Сообщение Lenc8 Чт сен 22, 2022 4:13 pm

У нас недавно получилось оформить шенгенскую визу благодаря этим ребятам. Я сильно боялся и долго откладывал эту процедуру, но не надо переживать, проходит все быстро и безболезненно.
Lenc8
Рассказчик

Вернуться в Дом милый дом