Продукты питания.

Делимся рецептами

Модераторы: Miss, tender

Продукты питания.

Сообщение Sonata Чт сен 15, 2022 12:57 am

Привет народ. Кто нибудь заказывает продукты питания в интернете? Если да, поделитесь впечатлениями.
Sonata
Рассказчик

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Продукты питания.

Сообщение Tera Чт сен 15, 2022 1:31 am

Думаю, что в наше время многие покупают продукты онлайн, и я не являюсь исключением. Правда по мелочам я обычно скупляюсь в ближайшем продуктовом маркете, а когда намечается какое либо мероприятие, пикничок с друзьями на природе или просто захочется побаловать свою многочисленную семейку чем нибудь вкусненьким, без раздумий отправляюсь за покупками на сайт мясной лавки в интернете «Бараниенбаум». Здесь представлен большущий ассортимент свежей отборной мясной продукции, имеются различные стейки, мраморное мясо, баранина, индейка, утка, гусь, курица, морепродукты, интересные соусы и специи, бургеры а так же разнообразные полуфабрикаты. Если надумаете, заходите на этот https://www.bbaum.ru сайт, смотрите все предложения, определяйтесь с продуктами и делайте свой заказ. И кстати, если вы новичок в кулинарном деле, у них на сайте вы найдете много интересных рецептов и сможете приготовить новые, очень вкусные и аппетитные блюда. Буду рада, если смогла быть полезной, и приятного вам аппетита.
Tera
Рассказчик

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Продукты питания.

Сообщение Arina Чт сен 22, 2022 9:53 am

Вот насчет разных морепродуктов, я бы еще советовала обращаться сюда https://rakisam.ru/ikra/chernaya/ У них действительно шикарный выбор и совсем недорого. К тому же, качество всегда на высоте. Очень вкусно и сытно.
Arina
Наш человек

Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Вернуться в Кулинария