заливной пирог с рыбой

Делимся рецептами

Модераторы: Miss, tender

заливной пирог с рыбой

Сообщение sinatira Пн июл 27, 2020 10:42 am

Всем привет!Люблю готовить различные пироги и особенно готовить по новым рецептам. Я решила попробовать приготовить заливной пирог с рыбой https://vsepirojki.ru/recepti/vypechka- ... eptov.html по новому рецепту. Получилось очень вкусно и вся моя семья осталась довольна и просит теперь еще раз приготовить такой пирог.
sinatira
Рассказчик

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: заливной пирог с рыбой

Сообщение ira19840 Пт авг 14, 2020 9:00 pm

Пробовала, у меня такие пироги не получаются.
ira19840
Наш человек

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Yulya14 Пн окт 19, 2020 5:06 pm

Я делала пирог по очень похожему рецепту - все вышло. а у вас в чем пролема? сухой или полусырой внутри?
А я вот никак не могу найти идеальный рецепт рыбного супа. Пробовала делать из хека- совсем не понравилось. Толи ошиблась в рецепту, толи это рыба не мое. Может кто-то поделится рецептом хорошего супчика с рыбкой или другими морепродуктами ?
Yulya14
Новичок

Сообщение Ukul15 Пн окт 19, 2020 8:32 pm

Yulya14 писал(а):Я делала пирог по очень похожему рецепту - все вышло. а у вас в чем пролема? сухой или полусырой внутри?
А я вот никак не могу найти идеальный рецепт рыбного супа. Пробовала делать из хека- совсем не понравилось. Толи ошиблась в рецепту, толи это рыба не мое. Может кто-то поделится рецептом хорошего супчика с рыбкой или другими морепродуктами ?

А вы пробовали суп из пикши ? Это очень вкусно. Особенно по-ирландски. Он с картошкой и с салом. Очень сытное блюдо. Вообще рыбка вкусная. Можете глянуть как приготовить пикшу на сайте морепродуктов. Там много рецептов с фото и очень подробное описание.
Ukul15
Новичок

Сообщение Keity Сб ноя 28, 2020 6:46 am

Нужно будет как-нибудь приготовить.
Keity
Наш человек

Сообщение laverra Чт сен 09, 2021 3:03 pm

Пока ремонт, вообще некогда уделять время готовке, честно говоря, гораздо больше времени уходит на всякие бытовые задачи, да и технику бытовую уже нужно подбирать, а я уже третий день смотрю на эту стиральную машинку - https://good-bt.ru/product/stiralnaya-m ... wm-4126-d/ , и думаю останавливаться мне на таком варианте или подыскивать что-то другое. А вы бы что посоветовали и кто имел дело с этим производителем?
laverra
Пользователь

Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Innga Чт сен 09, 2021 6:07 pm

Пирог с рыбой, да это же такая вкуснятина и кто еще не пробовал однозначно нужно попробовать. А я таки вообще люблю экспериментировать, разную рыбу начинкой делаю. У нас в Москве ее с ЛА МАРЕ https://shop.lamaree.ru/ ее быстро привозят даже на дом. Причем она разная есть, и морская и речная.
Innga
Пользователь

Сообщение olala Пн сен 13, 2021 10:18 am

Очень вкусный получается рулет из лаваша с красной рыбой. Можно готовить и на праздничный стол и просто так.
olala
Новичок

Вернуться в Кулинария