Как вы относитесь к эскорт-услугам?

Все о красоте телесной: диеты, упражнения..

Модератор: Душечка

Как вы относитесь к эскорт-услугам?

Сообщение Морозко78 Чт мар 17, 2022 8:37 pm

Как вы относитесь к эскорт-услугам сопровождения?
Морозко78
Пользователь

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Как вы относитесь к эскорт-услугам?

Сообщение Анфисон Пт мар 18, 2022 12:10 am

Каждый зарабатывает как умеет, если вы об этом. Пожалуй, у меня по данному вопросу нейтральная позиция.
Анфисон
Наш человек

Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Xenia15 Сб мар 19, 2022 9:47 am

Знаю только, что многие богатые бизнесмены любят пользоваться услугами подобного рода. Своё же мнение на этот счёт я предпочитаю оставить при себе
Xenia15
Наш человек

Сообщение Бэлла Пн мар 21, 2022 12:18 pm

Моя позиция по данному вопросу нейтральная. Лично я знаю нескольких молодых, амбициозных и красивых девушек, которые выбрали для себя эту сферу услуг, работая в таких компаниях как https://brilliant-breeze.com/work/model ... vozhdenie/ И ни одна из них ни разу не отзывалась плохо о своей жизни или работе. Более того, им нравится заниматься этим, поскольку зарабатывают они немало, и при этом имеют возможность вращаться среди богатых и влиятельных мужчин. И никто их ни к чему не принуждает. Обе стороны довольны результатом сотрудничества.
Бэлла
Пользователь

Сообщение Морозко78 Пн мар 21, 2022 7:50 pm

Бэлла писал(а):Моя позиция по данному вопросу нейтральная. Лично я знаю нескольких молодых, амбициозных и красивых девушек, которые выбрали для себя эту сферу услуг, работая в таких компаниях как https://brilliant-breeze.com/work/model ... vozhdenie/ И ни одна из них ни разу не отзывалась плохо о своей жизни или работе. Более того, им нравится заниматься этим, поскольку зарабатывают они немало, и при этом имеют возможность вращаться среди богатых и влиятельных мужчин. И никто их ни к чему не принуждает. Обе стороны довольны результатом сотрудничества.

Интересный и прагматичный взгляд на этот вопрос, наверное у многих красивых девушек он такой же, как и у ваших знакомых.
Морозко78
Пользователь

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Lenc8 Пт май 13, 2022 11:01 am

Я лично к эскорту отлично отношусь, даже иногда рекомендую знакомым там поработать. Например, можно посмотреть вот такую https://golden-vip-club.com/ компанию, тут и работа за границей, и платят очень много, вариант отличный.
Lenc8
Наш человек

Вернуться в Фигура