набрать мышечную массу

Все о красоте телесной: диеты, упражнения..

Модератор: Душечка

набрать мышечную массу

Сообщение Форель Пт июн 11, 2021 8:06 am

Нужна ваша помощь, за зиму я сильно исхудал. Вот летом хочу попытаться  набрать мышечную массу, но не знаю с чего правильно начать.
Форель
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: набрать мышечную массу

Сообщение Марк. Ср июн 16, 2021 8:32 am

Во-первых, ты должен понимать, что правильные тренировки на массу должны быть не частыми, короткими и в меру тяжелыми. Если ты ищешь информацию  о том как правильно набрать мышечную массу  https://musclefit.info/kak-nabrat-ves-hudomu-parnyu/  , то советую тебе заглянуть на этот сайт. Благодаря этому сайту и тем тренировкам и инфе, что там есть, я смог добиться желаемого результата. Так что смело присоединяйся, выполнять их можно как дома так и в зале.
Марк.
Наш человек

Сообщение Форель Вт июн 29, 2021 12:14 pm

Спасибо большое вам за совет)Нужно зайти посмотреть, какие тренировки там есть, а то в нете ничего путного.
Форель
Новичок

Сообщение martoff Ср июл 14, 2021 4:11 pm

Если для девушки, то классный вариант уроки балета, очень быстро можно подтянуть фигуру.
martoff
Новичок

Сообщение karija Пт июл 30, 2021 7:03 pm

Форель писал(а):Нужна ваша помощь, за зиму я сильно исхудал. Вот летом хочу попытаться  набрать мышечную массу, но не знаю с чего правильно начать.

Если вы решили набрать мышечную массу, тогда вам обязательно нужно приобрести различные спортивные добавки, первым делом гейнер. Выбрать лучший гейнер, вам поможет вот этот обзор. Советую прочитать данную информацию, в ней много полезных советов.
karija
Наш человек

Вернуться в Фигура