Где закупить мужскую одежду оптом?

Секреты стиля. Обсуждение модных новинок..

Где закупить мужскую одежду оптом?

Сообщение Assol Сб фев 12, 2022 7:09 am

Всем привет из Новосибирска. Ищу, где можно выгодно мужскую одежду оптом закупать, сейчас в основном демисезонная интересует. У меня в магазине уже активно куртки спрашивают, но думаю можно еще что-то посмотреть. Можете посоветовать оптовый интернет-магазин? только нужно чтобы был весь размерный ряд.
Assol
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Где закупить мужскую одежду оптом?

Сообщение Ganna Сб фев 12, 2022 7:20 am

Сейчас мода постоянно меняется, но есть вещи, которые всегда на пике, это замшевые и кожаные куртки, кстати в тренде опять косухи. Если у вас такой ассортимент в магазине не представлен, я бы посоветовала открыть отдел, очень выгодно такое продавать.
Ganna
Новичок

Сообщение Millisenta Сб фев 12, 2022 7:36 am

Я бы кожаные куртки не назвала ходовым товаром, далеко не каждому такая покупка по карману, имеет ли смысл вкладываться в дорогой товар? Что у вас больше всего спрашивают, то и продавайте, это ведь логично. Например в интернет-магазине "Дилиса", можно закупить мужские куртки оптом, там большой выбор моделей, широкий размерный ряд: https://dilisa.ru/catalog/muzhskaya-ver ... /kurtki_1/
Millisenta
Новичок

Сообщение Quka Сб фев 12, 2022 7:46 am

А мой, присматривает себе на весну стильное полупальто, уже несколько вечеров по интернет-магазинам лазит. Он получше меня в моде разбирается, говорит, нынче они будут на пике. Так что если наткнетесь где, обратите внимание, возможно укороченные пальто тоже будут пользоваться спросом.
Quka
Новичок

Сообщение Макарка15 Пт апр 15, 2022 8:02 pm

А люксовую одежду так можно приобрести, интересно - может кто знает: поделитесь информацией, пожалуйста
Макарка15
Наш человек

Cпасибо сказано: 1

Сообщение Морозко78 Сб апр 16, 2022 8:23 am

Сейчас многие мужчины, особенно молодые, стараются тоже следить за модой и её последними тенденциями. И многие из этих молодых людей хотят покупать качественную одежду от известных мировых брендов. Сейчас всё больше людей выбирают себе и одежду, и обувь, и аксессуары через интернет порталы. И лично мне очень нравится вот этот ресурс https://lux-crimes.ru/ - здесь всегда отличный выбор высококачественной одежды представлен, удобная система оплаты. Рекомендую вам связаться относительно приобретения оптовых партий одежды. Уверена, что вы сможете договориться.
Морозко78
Пользователь

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Бэлла Сб апр 16, 2022 6:03 pm

Морозко78 писал(а):Сейчас многие мужчины, особенно молодые, стараются тоже следить за модой и её последними тенденциями. И многие из этих молодых людей хотят покупать качественную одежду от известных мировых брендов. Сейчас всё больше людей выбирают себе и одежду, и обувь, и аксессуары через интернет порталы. И лично мне очень нравится вот этот ресурс https://lux-crimes.ru/ - здесь всегда отличный выбор высококачественной одежды представлен, удобная система оплаты. Рекомендую вам связаться относительно приобретения оптовых партий одежды. Уверена, что вы сможете договориться.

Тоже этот интернет-магазин знаю - там отличный выбор дизайнерских и брендовых вещей. Все качественное и оригинальное. Я довольна, муж тоже
Бэлла
Пользователь

Сообщение Vladislavavavav Пт май 13, 2022 9:38 pm

Вопрос актуальный, тоже ищем сейчас такой магазин. нужно закупить несколько пар мужских ботинок для работников стройки
Vladislavavavav
Наш человек

Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Wera395 Пт май 13, 2022 9:41 pm

Vladislavavavav писал(а):Вопрос актуальный, тоже ищем сейчас такой магазин. нужно закупить несколько пар мужских ботинок для работников стройки

Могу подсказать вам магазин Союзспецодежда https://ekb.specodegda.ru/catalogue/spetsobuv/. там выбор очень даже неплохой и с ценами все прекрасно, плюс они всю обувь изготавливают продумывая сферу деятельности, в которой эта обувь будет использоваться.
Wera395
Наш человек

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 4 раз в 4 сообщениях

Вернуться в Мода и шопинг