Где купить крем от прыщей?

У каждой есть свои секреты, так давайте ими делиться...

Где купить крем от прыщей?

Сообщение VeroN Пт окт 01, 2021 12:55 pm

Кто подскажет, где можно купить по приемлемой стоимости эффективный крем от прыщей на лице.
VeroN
Пользователь

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Где купить крем от прыщей?

Сообщение MyLifeDeBaf Пт окт 01, 2021 4:02 pm

Лучше всего сначала сходить к косметологу, узнать что он посоветует, потому кожа бывает разных типов и лечение надо подбирать индивидуальное или уход за кожей.
MyLifeDeBaf
Новичок

Сообщение GeneralWorld Пт окт 01, 2021 6:30 pm

VeroN писал(а):Кто подскажет, где можно купить по приемлемой стоимости эффективный крем от прыщей на лице.

Естественно надо покупать такие средства только в проверенных магазинах и прежде чем покупать, конечно же лучше проконсультироваться со своим косметологом, так как они обладают статистикой в этой сфере. А выбрать и заказать хорошего качества крем от прыщей на лице, можно непосредственно на https://alinato.ru/dlya-lica/ochishchenie-kozhi-lica/ .
GeneralWorld
Новичок

Сообщение СашаШурочка Вт ноя 23, 2021 7:18 pm

А вы попробуйте пройти курс пробиотика. Пробиотики восстанавливают правильный процесс пищеварения, благодаря чему все нужные микроэлементы и витамины усваиваются полностью, так же пробиотики помогают очистить кишечник от шлаков. Я вот уже три недели принимаю пробиотик нутрилайт от амвей- кожа стала намного нежнее, меньше волосы выпадают и ногти так укрепились . Да и общее состояние прекрасное, ушла сонливость , силы появились . Если б я знала раньше- пила бы пробиотик каждый год . Да теперь и буду принимать его так
СашаШурочка
Новичок

Сообщение elbary1977 Сб дек 04, 2021 5:47 pm

СашаШурочка писал(а):А вы попробуйте пройти курс пробиотика. Пробиотики восстанавливают правильный процесс пищеварения, благодаря чему все нужные микроэлементы и витамины усваиваются полностью, так же пробиотики помогают очистить кишечник от шлаков. Я вот уже три недели принимаю пробиотик нутрилайт от амвей- кожа стала намного нежнее, меньше волосы выпадают и ногти так укрепились . Да и общее состояние прекрасное, ушла сонливость , силы появились . Если б я знала раньше- пила бы пробиотик каждый год . Да теперь и буду принимать его так

Соглашусь с вами , что с помощью пробиотиков можно решить многие проблемы, сама недавно тоже начала принимать нутрилайт, и уже оценила его эффективность в лучшую сторону.
elbary1977
Новичок

Сообщение iripona Пн дек 20, 2021 3:57 pm

Смотря что за прыщи, где и от чего они появились. Возможно нужно пересмотреть питание и заменить средства для ухода за кожей. Если это прыщи типа акне, то есть хорошие средства из корейской косметики . Например, можно использовать Mizon Acence Mark-X Blemish After Cream -это крем от прыщей. В его составе есть салициловая кислота и масло чайного дерева и они помогают снимать воспаление . Купить его можно в интернет-магазине корейской косметики https://aumishop.ru/
iripona
Новичок

Сообщение innaAnna Пт дек 24, 2021 1:01 pm

Крем от прыщей не нашла. Я использую пузырьковую маску с вулканическим пеплом Skinlite. Очень эффективное средство очищения, проникает глубоко в поры, сужает их, снижает жирность. Устраняет все высыпания и не дает появляться новым прыщам.
innaAnna
Пользователь

Сообщение dar.inna Пт янв 14, 2022 10:41 am

От прыщей крем не нужен, он наоборот поры забивает и вызывает ещё большее поражение прыщиками. Тут нужно регулярное очищение кожи, пенки всякие, которые глубоко проникают в поры и убирают грязь, жир, которые являются источниками прыщиков. Может помочь натуральная косметика loccitane , у них объёмные линейки по очищению кожного покрова.
dar.inna
Новичок

Вернуться в Красота