Косметологическое оборудование

У каждой есть свои секреты, так давайте ими делиться...

Косметологическое оборудование

Сообщение Meras Пт авг 21, 2020 9:15 am

Где можно недорого купить косметологический аппарат для звуковой чистки?
Meras
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Косметологическое оборудование

Сообщение Anfasa Пт авг 21, 2020 9:21 am

Какая марка нужна?
Anfasa
Новичок

Сообщение Kattu Сб авг 22, 2020 11:06 am

В Медикалмаг посмотрите каталог. Здесь предлагается очень широкий и разнообразный ассортимент продукции по приемлемым и очень доступным ценам. Покупала здесь несколько раз аппараты для своего косметологического кабинета. Очень довольна. Качество бесподобное. Отдельная благодарность менеджерам Диларе и Евгению за помощь в выборе подходящей продукции.
Kattu
Новичок

Сообщение Akcel Вт июн 01, 2021 2:17 pm

Я могу порекомендовать вам заказать оборудование для салона красоты в Москве, компания называется Мэдисон https://madison.ru/ Они предлагают оборудование действительно высокого качества, которое прослужит очень долго и без проблем. Хорошее разнообразие моделей, вам остается только выбрать. Удачи!
Akcel
Рассказчик

Cпасибо сказано: 4

Сообщение Абрек Чт июн 10, 2021 1:28 pm

Главное не навреди как говорится
Абрек
Наш человек

Сообщение Vira Чт июн 10, 2021 3:54 pm

Meras писал(а):Где можно недорого купить косметологический аппарат для звуковой чистки?

У меня был аппарат толи Скрабер-150 то ли как-то так, от него на самом деле мало толку, звук издает сильный и неприятный, домашним не нравился, да и мне из-за эффекта нулевого, потому начала покупать специальные косметические средства на https://coskin.ru отличные маски и лосьоны для пиллинга и много чего кстати другого что действительно дает результат, советую этот магазин косметики использовать и как видите косметические средства могут прекрасно заменить всякие скраберы и подобное
Vira
Рассказчик

Сообщение Горан Чт июн 10, 2021 4:26 pm

Vira писал(а):
Meras писал(а):Где можно недорого купить косметологический аппарат для звуковой чистки?

У меня был аппарат толи Скрабер-150 то ли как-то так, от него на самом деле мало толку, звук издает сильный и неприятный, домашним не нравился, да и мне из-за эффекта нулевого, потому начала покупать специальные косметические средства на https://coskin.ru отличные маски и лосьоны для пиллинга и много чего кстати другого что действительно дает результат, советую этот магазин косметики использовать и как видите косметические средства могут прекрасно заменить всякие скраберы и подобное

Моя тоже делает покупки косметики там
Горан
Наш человек

Вернуться в Красота