Имплантация зубов

Как предупредить болезнь, как с ней бороться?..

Имплантация зубов

Сообщение AnnaT Ср ноя 04, 2020 9:17 am

Привет всем. Хорошо себя зарекомендовала эта имплантация зубов https://stom-one.ru/service/implantaziya-zubov/
Думаю, что вам будет любопытно оценить такой вариант для себя и своих близких.
AnnaT
Житель форума

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Имплантация зубов

Сообщение Xeni Вт апр 27, 2021 10:58 am

Результат оправдывает свою стоимость, я тоже имплантат себе поставила. Довольна
Xeni
Наш человек

Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Makarka Вт апр 27, 2021 1:10 pm

Дорогое это нынче удовольствие, но оно и вправду того стоит.
Makarka
Наш человек

Cпасибо сказано: 1

Сообщение Морозко Вт апр 27, 2021 5:27 pm

Тоже не так давно пришлось обратиться в одну стоматологическую клинику относительно имплантации зубов. Там мне порекомендовали имплантация всех моих проблемных зубов по технологии ALL on 4 (зубы за один день). Я согласилась, ведь это очень удобно - за один визит избавиться от мучающих меня проблем с зубами. И не пожалела. Обращалась в клинику Неватекс. Всем желающим рекомендую обратиться по телефону 8 (495) 609-39-84 и записаться на приём.
Морозко
Наш человек

Сообщение Nata93 Пн май 03, 2021 9:42 am

Привет! Я тоже недавно решила подлечить зубы и поставить качественные коронки. Посмотрела информацию о стоматологиях в интернете и нашла сайт стоматологического центра Имплант Сити https://implantcity.ru/tseny/ Это современная стоматология, которая предлагает много стоматологических услуг и стоят они недорого. а сейчас в стоматологии проходят хорошие скидки и акции, на сайте есть информация о всех ценах на услуги.
Nata93
Свой на форуме

Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Светлана Анилова Чт июн 10, 2021 2:03 pm

Когда речь идет о зубах и непосредственном их лечении, то цена играет не столь важную роль, поскольку хороших стоматологов найти тяжело и этот вопрос меня волнует больше.
Светлана Анилова
Наш человек

Сообщение Вояжанка Чт июн 10, 2021 5:54 pm

Лучше бы обратились в White Clinic, честное слово! Сейчас сравнила парочку предложенных в теме клиник с той, где лечу зубы я, и только убедилась, что записываюсь к хорошим стоматологам. Если еще для форумчан актуальны услуги клиники, то обратитесь сюда https://white63.ru/uslugi/ стоматология работает уже давно и оправданно заслужила репутацию. На заметку, спектр услуг широкий, то есть имплантацию, протезирование, отбеливание, лечение и чистка зубов проводится.
Вояжанка
Наш человек

Сообщение Лолочка Пн июн 28, 2021 9:30 pm

Я доверяю только стоматологической клинике dentallux72 Здесь работают хорошие специалисты и используют только качественные материалы. Цены в клинике вполне доступные, так же можно не только лечить зубы и получить другие процедуры в виде отбеливания. Я давно хотела и только недавно попробовала, результат бомба.
Изображение
Лолочка
Наш человек

Сообщение Алена Боровская Вт июл 20, 2021 9:22 pm

Я лично сделала имплантацию зуба в клинике Queen Nella Clinic, это отличная клиника, в помещение сразу почувствовала комфорт и удобство, в других никогда не чувствовала это, всегда было страшно. В эту пришла даже без страха. Вот их сайт: https://queennella.ru/
Алена Боровская
Новичок

Вернуться в Здоровье