Какую БК выбрать начинающему игроку?

Их взгляд на нас и наш треп о них..

Модератор: Miss

Какую БК выбрать начинающему игроку?

Сообщение Amnup Сб сен 03, 2022 12:36 pm

Подскажите проверенную букмекерскую контору, в которой можно начинать игроку делать свои первые ставки.
Amnup
Пользователь

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Какую БК выбрать начинающему игроку?

Сообщение Lairon Сб сен 03, 2022 2:52 pm

Почитайте советы экспертов, посмотрите официальные рейтинги, ну и отзывы игроков в том числе.
Lairon
Пользователь

Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Mustik962 Сб сен 03, 2022 6:21 pm

Amnup писал(а):Подскажите проверенную букмекерскую контору, в которой можно начинать игроку делать свои первые ставки.

Для успешной игры в букмекерской конторе необходимо разбираться в спорте и иметь хотя бы немного везения. И тогда ставки будут довольно часто выигрывать. Во всяком случае у меня так происходит ... Можете попробовать поиграть, например на https://steelbet.ru/promokod-1xstavka/ .
Mustik962
Пользователь

Сообщение Гоар Вт сен 13, 2022 8:20 am

Мне пришлось поискать что бы определиться с тем кому бы стоило доверить сложное дело, интересовали ставки на спорт так что сами понимаете, но все же результатом я в итоге остался доволен ведь тут https://www.stavki.ru/ нашлось все необходимое. Здесь есть реально на что обратить внимание и из чего выбрать.
Гоар
Житель форума

Сообщение Стафорд Ср сен 14, 2022 2:55 pm

Мне кажется, что прежде всего надо определиться с букмекером - чтоб он был проверенным и с хорошими отзывами. Смотрю вот на то, что пишут про favorit - вроде как этот букмекер покорил многих благодаря тому, что реально платит.
Стафорд
Новичок

Вернуться в Все о мужчинах