Как остановить запой?

Поговорим о наболевшем и поддержим друг друга

Модераторы: Miss, Зелёнка

Как остановить запой?

Сообщение Ярослава Пн июн 14, 2021 8:31 am

Всем привет из Москвы. Законченным алкоголиком моего мужа не назовешь, в течение года он пьет совсем, но в отпуске отрывается, может впасть в настоящий недельный запой. Но нынче он начал пить с первого дня отпуска, и уже третью неделю остановиться не может, я уже боюсь что это плохо закончится. Посоветуйте что делать?
Ярослава
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Как остановить запой?

Сообщение Quka Пн июн 14, 2021 8:55 am

Это супруг вас убедил что он не алкоголик? Да самый настоящий, просто год держит себя в узде, потом срывается, лечиться ему надо, и серьезно. Как протрезвеет, убедите его обратиться к психиатру-наркологу.
Quka
Новичок

Сообщение Kerri Пн июн 14, 2021 9:08 am

Как будто это так просто, отправить мужика в больницу, к наркологу! Да практически нереально, к тому же в данный момент стоит конкретная проблема, человек не может остановиться, а третью неделю запоя даже не каждый здоровый организм выдержит. Я своему заказывала вывод из запоя на дому, у нас в Марьино: https://www.doctorshorin.ru/marino/lech ... a-na-domu/ . Советую вам воспользоваться такой же услугой, за день оклемается. А там уже будете разбираться, что дальше делать.
Kerri
Новичок

Сообщение Assol Пн июн 14, 2021 9:25 am

Так и так надо в больницу обращаться, сам не остановится, может сердце не выдержать. У меня родственник в таком состоянии умер, жена очередную похмельную рюмку водки не поднесла, думала как лучше сделать, и вот. Прокапать его надо обязательно, если на дому можно, вообще здорово.
Assol
Новичок

Сообщение Абрек Вт июл 20, 2021 11:42 pm

Из запоя выводят здесь https://www.lechenie-alkogolizma.net у них хорошие специалисты, у меня начальник периодически уходит в запои и его вытягивают оттуда, причем каждый раз это делается очень профессионально и думаю вы так же для мужа можете сохранить указанную ссылочку
Абрек
Наш человек

Cпасибо сказано: 1

Вернуться в Жизнь такая как она есть