Где отдыхаете с детьми?

Дети - цветы жизни..

Где отдыхаете с детьми?

Сообщение Вечерняя Сб июн 04, 2022 5:23 am

Девочки куда ездите с детками на летние каникулы? А то мы как раз планируем отдых в этом году и пока не знаем на чем остановиться. Дочка очень хочет в Санкт-Петербург, так как изучала информацию про Петергоф по истории и с тех пор просто мечтает посетить культурную столицу нашей родины. А сыну на море хочется. Как всем угодить? Ну конечно билеты на метеор в Петергоф мы уже заказали https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ Теперь с морским отдыхом нужно определиться. Как все успеть? А ваши детки как проведут каникулы?
Вечерняя
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Где отдыхаете с детьми?

Сообщение Зеленоглазка Сб июн 04, 2022 5:27 am

Все успеете! Только без паники! Лето ведь не неделю длиться. Можно с легкостью спланировать и экскурсии и морской отдых. Петергоф действительно очень красивое место, думаю там понравится не только вашей дочери, но и сыну. А потом можно и на море махнуть.
Зеленоглазка
Новичок

Сообщение Алмазная Сб июн 04, 2022 5:32 am

Мы каждый год либо в Турцию либо в Египет летаем на море. В этом году хотим немного сменить обстановку, поэтому выбрали Кипр для летнего отдыха. Надеюсь детям там будет не скучно.
Алмазная
Новичок

Сообщение ИнгаИнга Сб июн 04, 2022 5:38 am

У нас этот год тяжелый в финансовом плане, но все же лишить детей без отдыха неприемлемо. Поэтому ищем варианты недорогого отдыха с детьми. Первый вариант провести все лето на даче. Если честно мы не часто туда ездим поэтому возможно такой отдых малым понравится. Ведь в дачный поселок на лето много ребятишек съезжается, можно интересно провести время. Второй вариант поискать что-то подходящее для нас в Крыму. Вот например можно рассмотреть этот пансионат в Алуште https://dachabeketova.com/ Может кто-то отдыхал там недавно?
ИнгаИнга
Новичок

Сообщение МаргаритаМарго Сб июн 04, 2022 5:41 am

Наши дети каждый год ездят в разные лагеря. Считаю что для них это отличный вариант отдыха, ведь там можно оздоровиться, провести время со сверстниками, научится чему-то новому и интересному.
МаргаритаМарго
Новичок

Сообщение Милаха Вс июн 12, 2022 12:41 am

В Питер можно поехать на выходные. Думаю, 2-3 дней будет вполне достаточно, чтобы прогуляться по городу, больше и не нужно. А вот без моря я себе летний отпуск даже не представляю. Каждый год обязательно с детьми куда-нибудь выбираемся на недельку-вторую. В этот раз хочу поехать на отдых в Сиде https://intourist.ru/info/turkey/side/. В Турции бывала много раз, но вот именно в Сиде не была еще ни разу. Говорят, там очень хорошо, красиво
Милаха
Новичок

Сообщение Гоар Вс июл 17, 2022 3:49 pm

Нам нужен был маяк анива так что посмотреть в интернете что бы мне могли толкового поэтому поводу предложить пришлось, но как результат здесь https://prosakh.ru/mayak-aniva мне удалось найти все то чем с вами тоже поделюсь. Сомнений в том что любой кто последует моему примеру так же будет доволен, так что поторопитесь.
Гоар
Свой на форуме

Сообщение vokki Пт июл 29, 2022 1:19 pm

Зеленоглазка писал(а):Все успеете! Только без паники! Лето ведь не неделю длиться. Можно с легкостью спланировать и экскурсии и морской отдых. Петергоф действительно очень красивое место, думаю там понравится не только вашей дочери, но и сыну. А потом можно и на море махнуть.

Ну по нашим городам ездить и летом жариться - идея так себе. Экскурсии и достопримечательности можно посещать и осенью, когда спадет жара. Или весной, тоже удобное время года для такого времяпрепровождения.
А вот летом я всегда езжу на море. В Крыму за всю жизнь побывала раз 15 наверное. Горы и море это конечно хорошо, но со временем надоедает.
Сейчас стараюсь каждый отпуск проводить за границей. Вот где масса всего еще неизведанного!) В каждой стране уйма интересного, главное не забыть взять с собой фотик. Планирую следующий отпуск провести в Греции, пока что изучаю на сайте https://zakynthos.guide/ru достопримечательности и особенности отдыха в этой стране.
vokki
Новичок

Сообщение TamaraSim Пт авг 05, 2022 7:43 pm

Моему 3 года так мы пока по детским площадкам отдыхаем :D в том году летали в анапу в отпуск два дня отлично было а на третий схватили ротовирус.. такой себе отпуск получился я вам скажу.. пока не готова к повторению)))) а так то в гости то к бабушке в другой город ездим. Особо нечем похвастать
TamaraSim
Новичок

Сообщение Лариска Ср авг 10, 2022 12:39 pm

На своем огороде отдыхаем. Дети ездили в лагерь
Лариска
Новичок

Сообщение AnnaT Вт авг 16, 2022 2:46 pm

На разные культурные мероприятия ходим. Билеты обычно выбираю здесь https://simbilet.ru/
Хороший выбор по доступным ценам. В общем пока устраивает для проведения своего свободного времени.
AnnaT
Житель форума

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Вернуться в Наши дети