Онлайн курсы

Дети - цветы жизни..

Онлайн курсы

Сообщение yurochka. Сб авг 21, 2021 5:56 pm

Кто-то вообще пытался пройти онлайн курсы ? как вы отнеситесь к онлайн курсам и стоит покупать их для ребенка ?
yurochka.
Пользователь

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Онлайн курсы

Сообщение Юлия Пронина Сб авг 21, 2021 7:48 pm

Мы всегда хотели с ребенком научится круто рисовать, но времени не хватало. Но все же, смогли взять онлайн курсы в https://domizo.ru/online-kursy в школе ДомИзо. Хороший материал, достаточно легко усваивался и даже моему ребенку было просто с ним. По времени ограничений нет, когда удобно, тогда можно проходить курс. Думаю, что благодаря этому курсу, мы стали ближе с ребенком.
Точная информация
Юлия Пронина
Пользователь

Сообщение Hanna Ср окт 27, 2021 10:32 am

У сына проблемы по химии, ищу хорошего репетитора, чтоб подтянул предмет и помог сдать экзамены хорошо выпускные. Вы обращались к репетиторам? Где искать таких? с опытом
Hanna
Новичок

Сообщение Kristi Ср окт 27, 2021 1:44 pm

В этом году я тоже искала хорошего репетитора, кстати и тоже по химии. Мне порекомендовали искать преподавателя на сайт с репетиторами, там есть хорошие и опытные, кто преподает и такой предмет, как химия с Буки . Выбрали репетитора из нескольких анкет, конечно я еще и на расценки внимание обращала. Вот теперь ребенок учиться в медицинском,
Kristi
Новичок

Сообщение Мира Ивановна Чт ноя 11, 2021 11:13 pm

yurochka. писал(а):Кто-то вообще пытался пройти онлайн курсы ? как вы отнеситесь к онлайн курсам и стоит покупать их для ребенка ?

Да, я без проблем закончила курсы по делопроизводству https://iniso.ru/направления-обучения/делопроизводство в ИНИСО. Курсы мне обошлись намного дешевле, чем в других учебных заведениях. Все просто-я отправила заявку и получила скидку 50%. ИНИСО работает по новым технологиям. Во время обучения аббитуриенты могут проконсультироваться с преподавателем в личном кабинете на сайте дистанционно, там и проходят все занятия.
Мира Ивановна
Пользователь

Сообщение Маркела Вс ноя 21, 2021 1:19 pm

Мне нужны были курсы рисунка в москве вот и посмотрела я куда бы обратится по этому поводу. Спасибо тем кто направил вот сюда https://bubolab.ru/ ведь на сайте курсов предостаточно и выбрать есть из чего, а большего согласитесь ничего и не надо, в общем тянуть с этим делом не надо и смело вперед. Все давно уже проверено.
Маркела
Свой на форуме

Вернуться в Наши дети