Искусственное оплодотворение

Всё о планирование и рождении маленького солнышка

Re: Искусственное оплодотворение

Сообщение Фелисити Пт окт 02, 2020 6:43 pm

Да, так тоже бывает. Я собственно к Гергерт пошла как раз по той причине, что она за сложные случаи берется, во-вторых там диагностика в клинике сильная, в том числе и генетическая диагностика, ну и все условия и специалисты есть для ведения последующей беременности, родов и постродового сопровождения. Клиника на этом уже 13 лет специализируется.
Фелисити
Новичок

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Sima Пн окт 19, 2020 12:11 pm

Бондаренко Виктория Николаевна сейчас работает в Клинике репродуктивной медицины +1, сама я пока могусказать только за врача, т.к. в новой клинике я еще не была, но туда к Бондаренко сейчас пошла моя подруга, сейчас пока сдает анализы, так что как до самого протокола дойдет, расскажу. Лабораториями и условиями подруга пока довольна.
Sima
Пользователь

Cпасибо сказано: 0

Сообщение Staro4ka Вс окт 25, 2020 9:12 pm

Фелисити писал(а):Да, так тоже бывает. Я собственно к Гергерт пошла как раз по той причине, что она за сложные случаи берется, во-вторых там диагностика в клинике сильная, в том числе и генетическая диагностика, ну и все условия и специалисты есть для ведения последующей беременности, родов и постродового сопровождения. Клиника на этом уже 13 лет специализируется.

Тут действитьельно многое зависит в том числе и от диагностики, т.к. от правильно определенного диагноза в конечном итоге зависит и успех лечения, потому что в случае неверного диагноза вы будете только деньги сливать на процедуры. так что да, диагностика важна.
Staro4ka
Новичок

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

За это сообщение пользователю Staro4ka "Спасибо" сказали
Фелисити

Сообщение Корни Вт окт 27, 2020 6:31 pm

Ледд писал(а):
Корни писал(а):Так как у меня это первый опыт столкновения с ЭКО, я бы хотела примерно хотя бы узнать, из каких этапов процедур состоит само ЭКО? Сколько времени понадобится в среднем для удачного оплодотворения? И хотелось бы лично с репродуктологом Трофимовой Ольгой проконсультироваться, не подскажите, как с ней можно было бы связаться?

Трофимова Ольга Алексеевна, кстати, я только недавно узнавала, что она перешла оказывается в другую клинику, она называется "клиника плюс". Только вот через клинику удастся связаться с ней.

Я очень хочу к ней на прием попасть для консультации. Не подскажите, где именно находится клиника плюс и как можно было бы связаться с ней?
Корни
Новичок

Сообщение Ледд Вт окт 27, 2020 10:03 pm

Да, после консультации со специалистом все станет намного яснее. Клиника +1 находится по Лобачевского 98. К ней на прием для консультации можно по http://klinikaplus1.ru/doctor/trofimova ... lekseevna/ записаться.
Ледд
Новичок

Сообщение Yammi Вт ноя 03, 2020 9:42 am

Да, Бондаренко В.Н. также сейчас там работает, я уже писала тут выше, что у меня подруга пошла туда к Бондаренко на ЭКО, как раз сейчас у моей подруги уже протокол начался, кстати, Бондаренко ей, как раз я посоветовала, потому что сама я у нее успешно забеременела, а вот подруга еще только в начале пути. У нее тоже бесплодие.
Yammi
Пользователь

Сообщение Фелисити Вт ноя 03, 2020 4:34 pm

Staro4ka писал(а):Тут действитьельно многое зависит в том числе и от диагностики, т.к. от правильно определенного диагноза в конечном итоге зависит и успех лечения, потому что в случае неверного диагноза вы будете только деньги сливать на процедуры. так что да, диагностика важна.

Да, причем в Клиническом госпитале MD GROUP где Гергерт Е.В. работает как раз сильная диагностика. Мы во многом из-за этого туда пошли, потому что до конца не знали, какая причина бесплодия? У кого проблемы? У меня или у мужа? После обследований уже определили, что у мужа все в порядке а проблемы у меня.
Фелисити
Новичок

Сообщение Ледд Ср ноя 11, 2020 1:24 pm

Корни писал(а):Я очень хочу к ней на прием попасть для консультации. Не подскажите, где именно находится клиника плюс и как можно было бы связаться с ней?

Клиника плюс один находится по Лобачевского. Очень важно проконсультироваться с репродуктологом. Можете по http://klinikaplus1.ru/doctor/trofimova ... lekseevna/ связаться с ней для консультации.
Ледд
Новичок

Сообщение Сазан Пн ноя 16, 2020 10:00 am

В прошлом году сдали с мужем минимальный набор анализов, на инфекции, узи, гормоны, анализы не очень хорошие.Мне почти 32,мужу 33. Пробовали ЭКО, долго не буду рассказывать, но вкратце-провал полнейший. Решили сделать передышку, как говорят многие отпустить ситуацию, отдыхали почти год, не думали о ребенке. Сейчас с новыми силами, снова хотим попробовать. Не подскажите, у кого ЭКО можно было бы сделать, кто к кому обращался и как прошло?
Сазан
Новичок

Re:

Сообщение Мира Ивановна Вс ноя 22, 2020 11:37 pm

Малиновская писал(а):Я всеми руками за ЭКО, это отличный шанс родить малыша если по-другому не получается.

Это так на самом деле. У моей знакомой вариантов не было, как пойти на ЭКО так как после внематочной она лишилась труб https://otsutstvie-matochnyih-trub.ru/ хотя долго она сомневалась, и отговаривали многие-типа последствия могут быть. Так все нормально у нее.
Мира Ивановна
Новичок

Сообщение наталия Пн ноя 23, 2020 2:03 pm

Staro4ka писал(а):Тут действитьельно многое зависит в том числе и от диагностики, т.к. от правильно определенного диагноза в конечном итоге зависит и успех лечения, потому что в случае неверного диагноза вы будете только деньги сливать на процедуры. так что да, диагностика важна.

Поэтому очень важно выбрать хорошую клинику https://eco-clinics.ru/ уже с проверенными врачами. Для этого нужно читать отзывы людей, смотреть рейтинг клиник. Я всегда так делаю перед тем, как к кому-то идти и платить за это деньги.
наталия
Наш человек

Сообщение Корни Вс дек 06, 2020 11:56 am

Мне на этом форуме посоветовали замечательного репродуктолога, который делает ЭКО Трофимову Ольгу Алексеевну, у нее большой опыт работы. Мне она сильно понравилась. Только недавно по стечению обстоятельств обратилась к ней, сейчас прохожу обследования и анализы сдаю, скоро приступим уже к самому процессу.
Корни
Новичок

Сообщение Фелисити Пн дек 07, 2020 8:51 am

Я у Гергерт Е.В. забеременела в клиническом госпитале MD GROUP в Москве. Причем в клинике есть и стационар и акушерское отделение, то есть в этой клинике я и рожала. Что главное, что все ответственные процедуры Евгения Владиславовна делала сама, соответственно не было такого, что меня с рук на руки передавали, раз уж была я у Гергерт, то и лечила меня Гергерт.
Фелисити
Новичок

Сообщение Чудилка Вс дек 13, 2020 10:16 am

Про Клинику репродуктивной медицины +1 я знаю, там как раз мой репродуктолог Бондаренко В.Н. работает, она туда перешла только недавно, но я к ней как раз туда за вторым собираюсь, потому что один раз я уже у нее успешно забеременела и родила, так что за вторым теперь точно только к ней, потому что врач уже проверенный.
Чудилка
Новичок

Сообщение Staro4ka Вт дек 22, 2020 4:04 pm

Фелисити писал(а):Я у Гергерт Е.В. забеременела в клиническом госпитале MD GROUP в Москве. Причем в клинике есть и стационар и акушерское отделение, то есть в этой клинике я и рожала. Что главное, что все ответственные процедуры Евгения Владиславовна делала сама, соответственно не было такого, что меня с рук на руки передавали, раз уж была я у Гергерт, то и лечила меня Гергерт.

Это важно, потому что многие врачи передают пациенток другому специалисту. Я тоже в свое время забеременела у Гергерт, соответственно также я могу ее порекомендовать, как грамотного специалиста. Ну и плюс в клинике можно не только ЭКО сделать но и потом наблюдаться во время беременности, а потом также будете рожать ,т.к. в клинике есть и стационар и акушерское отделение.
Staro4ka
Новичок

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Пред.След.

Вернуться в Беременность и роды