Искусственное оплодотворение

Всё о планирование и рождении маленького солнышка

Re: Искусственное оплодотворение

Сообщение ЧерныхМаша Пн янв 28, 2019 4:48 pm

нужно с ЭКО врачами консультироваться

---- Добавленно Пн янв 28, 2019 4:49 pm ----

и при том всём, когда клинику для ЭКО выбираете, не забудьте статистику statistic-eco.ru посмотреть - верный вариант сделать всё с первой попытки
ЧерныхМаша
Наш человек

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Кручинина Светка Пн янв 28, 2019 4:51 pm

а мне вот всё больше статей попадается, что ЭКО - не такая уж и блажь...
и что вообще религия https://religiia-eko-besplodie.ru не больно всё это дело одобряет.
Кручинина Светка
Наш человек

Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Yammi Вт янв 29, 2019 10:28 am

Gaspacho писал(а):Подскажите клинику и сколько это стоит? Это вообще реально?

В первую очередь и здесь уже писали и даже я упоминала, что идут в первую очередь к врачу, хотя оснащение клиники также немаловажно, дело в том что там как минимум должна быть своя лаборатория и диагностическое оборудование, чтобы вам не пришлось мотаться по другим клиникам. Цена вопроса от 100 тысяч и выше, в зависимости от протокола и процедур. Вот тут в инстаграме у Бондаренко В.Н. https://www.instagram.com/doc.bondarenko/ много информации, я сама у нее забеременела, возможно и вам понравится.
Yammi
Пользователь

Сообщение Sima Пт мар 15, 2019 9:02 am

Пусть и такая цена, но за то чтобы родить самой это не такаяуж большая и плата, согласитесь. Кроме того она же может в дальнейшем и вашу беременность вести. Потому что проще, когда один врач все ведет. Только рожать нужно будет в другой клинике. Т.к. в Мать и дитя родильного отделения нет
Sima
Пользователь

Сообщение Галина Побережная Ср апр 03, 2019 3:46 pm

Если на протяжении долгого времени женщина вычисляет овуляцию calculator-ovulyation.ru но беременность не наступает, нужно обязательно обратится к врачу.Возможно диагноз может быть не самый утешительный но чем раньше женщина обратится за помощью тем больше шансов на естественное зачатие.
Галина Побережная
Пользователь

Сообщение Sima Пн апр 15, 2019 11:04 am

Да, разумеется, нужно применять все доступные средства для того чтобы забеременеть. Один из этих способов как раз ЭКО, поэтому, когда я планировала то я читала инстаграм Бондаренко https://www.instagram.com/doc.bondarenko/ там она отвечает на вопросы, дает советы. Ну а уж для конкретных действий нужно записаться на прием
Sima
Пользователь

Сообщение Галина Побережная Пн апр 15, 2019 10:10 pm

Кручинина Светка писал(а):а мне вот всё больше статей попадается, что ЭКО - не такая уж и блажь...
и что вообще религия https://religiia-eko-besplodie.ru не больно всё это дело одобряет.

Думаю мало кто обращает внимания на религию
Галина Побережная
Пользователь

Сообщение Sima Пт июн 07, 2019 8:36 am

Согласна, что если в таких случаях нужно врача хорошего искать, а не о религии думать. Ходила к нескольким врачам, в итоге остановилась на Бондаренко В.Н. Писала уже, что это отличный врач, так что если вы вдруг еще не определились с врачом, то рекомендую ее, у меня получилось забеременеть с первого протокола у нее.
Sima
Пользователь

Сообщение наталия Пн июн 24, 2019 10:23 pm

ЧерныхМаша писал(а):нужно с ЭКО врачами консультироваться

---- Добавленно Пн янв 28, 2019 4:49 pm ----

и при том всём, когда клинику для ЭКО выбираете, не забудьте статистику statistic-eco.ru посмотреть - верный вариант сделать всё с первой попытки

Полностью с вами согласна. Сами так и делали. Обращались в Альтравиту. В этой клинике перед эко можно сделать преимплантационную генетическую диагностику генов эмбрионов https://altravita-ivf.ru/eko/preimplant ... stika.html , что повышает шансы получить беременность, которая закончится рождением здорового малыша.
наталия
Наш человек

Сообщение Yammi Ср июл 03, 2019 8:10 pm

Это в любой уважающей себя клинике сделать можно, просто ПГД делается при определенных показаниях, если родители старше определенного возраста или если были предыдущие неудачные попытки ЭКО. Мне Бондаренко В.Н. ПГД назначала, как аз по причине предыдущего ЭКО, которое делали в другой клинике.
Yammi
Пользователь

Сообщение Василиса прекрасная Чт июл 04, 2019 5:16 pm

Процедуру ЭКО считают новой в лечении бесплодия. Хотя первому ребенку из пробирки в этом году исполнилось 40 лет!

---- Добавленно Чт июл 04, 2019 5:19 pm ----

Галина Побережная писал(а):Если на протяжении долгого времени женщина вычисляет овуляцию calculator-ovulyation.ru но беременность не наступает, нужно обязательно обратится к врачу.Возможно диагноз может быть не самый утешительный но чем раньше женщина обратится за помощью тем больше шансов на естественное зачатие.

Ясный перец если беременность не наступает значит что-то ненормально
Василиса прекрасная
Новичок

Сообщение маслова Чт июл 04, 2019 5:22 pm

Кручинина Светка писал(а):а мне вот всё больше статей попадается, что ЭКО - не такая уж и блажь...

А кто на это обращает внимание?
маслова
Пользователь

Re:

Сообщение Скороспелка Чт июл 04, 2019 5:25 pm

Miledim писал(а):Всё можно поправить при желании и выявить причину, послужившему такому заболеванию. У моей подружке ставили бесплодие, мы долго искали место, где нам могут помочь, перепробовали большое множество вариантов и бабок-гадалок. Нашли, родился мальчик. У детей из пробирки, есть важное НО у них отсутствует эмоциональное участие отца в этом процессе, что в последствии отражается на психическом и конечно на физическом здоровье малыша.

Не думаю
Скороспелка
Пользователь

Сообщение Галина Побережная Чт июл 04, 2019 5:45 pm

маслова писал(а):

А кто на это обращает внимание?

верующие наверное и обращают потому что для них это не естественный процесс
Галина Побережная
Пользователь

Сообщение маслова Чт июл 04, 2019 5:46 pm

Экстракорпоральное оплодотворение всегда назначают если у женщины отсутствуют фаллопиевы трубы или у них плохая проходимость. Если у мужчины сперматозоиды не активные или мало активные.
маслова
Пользователь

Пред.След.

Вернуться в Беременность и роды