Искусственное оплодотворение

Всё о планирование и рождении маленького солнышка

Re: Искусственное оплодотворение

Сообщение Miss Чт мар 15, 2012 10:26 am

Малиновская
Можно из дет дома взять осчастливить себя и ребенка, конечно там дети проблемные но если действительно хочешь детей то не станешь гнушаться
butterfly
Я знаю много случаев когда лишние эмбрионы удаляли, женщина рассказывала что у нее две штуки удали чтоб они не мешали

Я против. ИМХО
- Только ты учти, я люблю красное полусладкое
- Ага, а я черное кружевное...
Miss
Получил прописку на форуме

Cпасибо сказано: 66
Спасибо получено: 124 раз в 97 сообщениях
Медали: 5

Сообщение Малиновская Чт мар 15, 2012 10:28 am

Bella писал(а):Можно из дет дома взять осчастливить себя и ребенка, конечно там дети проблемные но если действительно хочешь детей то не станешь гнушаться

а зачем брать чужого, если можно родить самой! и от любимого человека? Для меня лично брать из детдома это когда совсем никакой надежды нет иметь детей, а если есть хоть малюсенькая возможность что появится свой я бы делала все возможное
Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право… на любой ход)))
Малиновская
Админка с характером

Cпасибо сказано: 274
Спасибо получено: 238 раз в 205 сообщениях
Медали: 21

Сообщение Miss Чт мар 15, 2012 10:35 am

Это дело каждого, я свою точку зрения не навязываю :)
Miss

Сообщение butterfly Чт мар 15, 2012 10:39 am

Bella писал(а):Я знаю много случаев когда лишние эмбрионы удаляли, женщина рассказывала что у нее две штуки удали чтоб они не мешали

=-O знаешь. я уже столько всяких историй и по ЭКО, и прочие перечитала на сайте, но такой бред первый раз слышу :pardon:
Малиновская писал(а):а зачем брать чужого, если можно родить самой! и от любимого человека? Для меня лично брать из детдома это когда совсем никакой надежды нет иметь детей, а если есть хоть малюсенькая возможность что появится свой я бы делала все возможное

вот плюс мильён))) для меня детдом - это последний вариант. пусть и искусственно, но ты сможешь иметь СВОИХ детей, с вашими генами и чертами лица, грубо говоря. да и какое счастье быть в состоянии беременности, рожать, пройти все эти муки и минуты счастья.

а детдом. ну вот даже возьмем тебя, Bella. ты не испытываешь никаких материнских чувств к ребенку МЧ, хотя он и маленький (кстати, в детдоме ты сможешь взять ребенка минимум однолетнего, не меньшего возраста). так откуда возьмется материнский инстинкт для приемного ребенка? ни в коем случае не хочу обидеть тебя, просто провожу параллели. ;)
Изображение Изображение
butterfly
Жду чуда. Не мешайте!

Cпасибо сказано: 106
Спасибо получено: 305 раз в 246 сообщениях
Медали: 11

Сообщение Малиновская Чт мар 15, 2012 10:42 am

butterfly писал(а): ты не испытываешь никаких материнских чувств к ребенку МЧ, хотя он и маленький

Вооот!.. ребенка нужно полюбить душой а это не так и легко..
Bella писал(а):Это дело каждого, я свою точку зрения не навязываю

да конечно, мы же просто рассуждаем ;)
Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право… на любой ход)))
Малиновская
Админка с характером

Сообщение Miss Чт мар 15, 2012 10:53 am

butterfly писал(а):знаешь. я уже столько всяких историй и по ЭКО, и прочие перечитала на сайте, но такой бред первый раз слышу

Я и по телевизору передачу смотрела, там про удаление говорили :pardon:

butterfly писал(а):ты не испытываешь никаких материнских чувств к ребенку МЧ, хотя он и маленький (кстати, в детдоме ты сможешь взять ребенка минимум однолетнего, не меньшего возраста). так откуда возьмется материнский инстинкт для приемного ребенка? ни в коем случае не хочу обидеть тебя, просто провожу параллели.

У меня материнского инстинкта и не было, я не так давно захотела своих детей. И к чужим детям мне нужно привыкнуть, я не могу взять и сразу полюбить на это нужно время. Я же не говорю что все так просто...
Miss

Сообщение butterfly Чт мар 15, 2012 10:58 am

Bella писал(а):У меня материнского инстинкта и не было, я не так давно захотела своих детей. И к чужим детям мне нужно привыкнуть, я не могу взять и сразу полюбить на это нужно время. Я же не говорю что все так просто...

ну вот. а представь что будет, когда взять ребеночка приемного? он не может ждать полюбят его или нет, он должен сразу ощущать любовь к себе, ведь такие детки и так брошенные и лишены подобных чувств. а если так и не получится полюбить его, со временем такой ребенок может начать раздражать и пр., и будет еще больше страдать, чем если бы он остался в детдоме. но если и брать приемного ребенка, то уже с хорошо развитым материнским инстинктом, чтоб при каждой мимолетной встрече безумно хотелось скорей забрать его домой. а не с мыслями "ну ничего, со временем полюблю его. может быть.." ИМХО. :pardon:
Изображение Изображение
butterfly
Жду чуда. Не мешайте!

Сообщение Малиновская Чт мар 15, 2012 11:00 am

butterfly писал(а):но если и брать приемного ребенка, то уже с хорошо развитым материнским инстинктом, чтоб при каждой мимолетной встрече безумно хотелось скорей забрать его домой

+милион!!! его надо именно с первой встречи полюбить
Малиновская
Админка с характером

Сообщение Miss Чт мар 15, 2012 11:06 am

Конечно ребенка нужно брать осознано, а не так чтоб бросить его потом...это не легкий шаг
У меня женщина на работе была она взяла ребенка из детдома и счастива, своих детей у нее нет и воспитывает она его одна
Miss

Сообщение butterfly Чт мар 15, 2012 11:12 am

Bella писал(а):У меня женщина на работе была она взяла ребенка из детдома и счастива, своих детей у нее нет и воспитывает она его одна

полагаю это было основным моментом в ее решении :pardon: был бы любимый мужчина она бы сделала все, что иметь своих детей. :dirol
Изображение Изображение
butterfly
Жду чуда. Не мешайте!

Сообщение ***катаринка*** Чт мар 15, 2012 11:13 am

Малиновская писал(а):а зачем брать чужого, если можно родить самой! и от любимого человека?

а я себе очень хочу взять...как зачем Танюшь.......дать жизнь ему человеческую, любовь, воспитание, и все все остальное...чем эти дети отличаются ...да ни чем...почему бы не взять если есть возможность....маленького.....просто осчастливить его......
butterfly писал(а):а если так и не получится полюбить его,

по этому надо все взвесить..нужно это.....сможем .....
Изображение
***катаринка***
Мама маленькой принцессы!!!

Cпасибо сказано: 90
Спасибо получено: 95 раз в 80 сообщениях
Медали: 2

Сообщение Miss Чт мар 15, 2012 11:16 am

butterfly
Она сделала аборт когда то в молодости и потом не смогла иметь детей...а насчет мужа не знаю
Miss

Сообщение Малиновская Чт мар 15, 2012 11:19 am

***катаринка*** писал(а):а я себе очень хочу взять...как зачем Танюшь.......дать жизнь ему человеческую, любовь, воспитание, и все все остальное...чем эти дети отличаются ...да ни чем...почему бы не взять если есть возможность....маленького.....просто осчастливить его......

Катюш, потому что у тебя у самой уже есть ребенок, ты сама уже испытала что значит материнтсво, ты её носила, чувствовала как она у тебя в животике пинает, рожала, поэтому второго брать гораздо легче, а если женщина ничего этого не испытывала и есть шанс что это будет, зачем от него отказыватся
Малиновская
Админка с характером

Сообщение ***катаринка*** Чт мар 15, 2012 11:22 am

Малиновская писал(а): есть шанс что это будет, зачем от него отказыватся

а ну в этом конечно...надо с начало своего попробовать...узнать вообще есть ли в тебе материнские чувства........тогда я согласна...я наверное не правильно просто поняла.... :)
Изображение
***катаринка***
Мама маленькой принцессы!!!

Cпасибо сказано: 90
Спасибо получено: 95 раз в 80 сообщениях
Медали: 2

Сообщение Малиновская Чт мар 15, 2012 11:24 am

***катаринка*** писал(а):а ну в этом конечно...надо с начало своего попробовать...узнать вообще есть ли в тебе материнские чувства........тогда я согласна...я наверное не правильно просто поняла....

может и я не так выразилась, брать детей из детдома конечно можно и нужно, если свой уже есть :)
Малиновская
Админка с характером

Пред.След.

Вернуться в Беременность и роды