Искусственное оплодотворение

Всё о планирование и рождении маленького солнышка

Re: Искусственное оплодотворение

Сообщение Скороспелка Чт июл 04, 2019 5:48 pm

Для многих ЭКО является чуть ли не последним шансом чтобы иметь детей https://statistic-eco.ru/ есть и бесплатные программы для тех кто не может оплатить стоимость данной процедуры в частной клинике.
Скороспелка
Пользователь

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Галина Побережная Чт июл 04, 2019 5:52 pm

А может народные способы стоит попробовать https://spocobi-zaberemenet.ru/narodnyi ... menet.html ? часто встречаю на форумах о разных травах от бесплодия, значит помогают, понятно что не во всех случаях.
Галина Побережная
Пользователь

Сообщение Nedostatochna Вс июл 07, 2019 1:09 pm

Вообще короткий протокол ЭКО считается более щадящим, именно по нему по большей части работает Трофимова Ольга Алексеевна. Именно она вела меня с первого приема вплоть до 11 недели беременности, когда уже передала буквально в руки акушеру-гинекологу. Просто смысл в том, что в коротком протоколе по длительности стимуляция овуляции занимает меньше времени, получается пагубное действие гормонов сводится к самому минимуму. Это не только сберегает женское здоровье, но и значительно удешевляет стоимость ЭКО
Nedostatochna
Новичок

Сообщение Albina_ Пт авг 02, 2019 10:17 am

Nedostatochna, бывают случаи, когда таким способом паре никак уже не помочь. Знаете, сколько таких семей мне довелось увидеть, пока мы решали похожую проблему у моей сестры. Такие женщины льют по ночам слезы, много молятся и хватаются за любую соломинку. Хорошо, что одна знакомая посоветовала обратиться в "Адонис" https://adonis-o.com.ua/ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie-eko/ Там моей сестре сумели оказать должную помощь, и вот буквально через месяц я стану тетей. Нашей радости нет предела. Изображение
Albina_
Наш человек

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Altera Пн авг 05, 2019 11:39 pm

Nedostatochna писал(а):Вообще короткий протокол ЭКО считается более щадящим, именно по нему по большей части работает Трофимова Ольга Алексеевна. Именно она вела меня с первого приема вплоть до 11 недели беременности, когда уже передала буквально в руки акушеру-гинекологу. Просто смысл в том, что в коротком протоколе по длительности стимуляция овуляции занимает меньше времени, получается пагубное действие гормонов сводится к самому минимуму. Это не только сберегает женское здоровье, но и значительно удешевляет стоимость ЭКО

А как вы узнали об этом докторе? Я если честно сама сейчас в поиске, но как понимаю, идти в первую попавшуюся клинику и к первому встречному врачу не стоит. Поэтому тоже роюсь в интернете, читаю отзывы. Значит лучше будет идти все-таки по короткому протоколу? Я правильно вас поняла? Мужской фактор кстати мы уже точно исключили, в общем проблема оказалась только во мне, поэтому и приходится прибегнуть к эко
Altera
Новичок

Сообщение KubOk Чт авг 08, 2019 8:20 am

Методика экстракорпорального оплодотворения, позволившая решить проблему бесплодия и сделать счастливыми многие пары это правда, но нередко рассматривается как https://eticheskie-problemy-eco.ru/ аморальный акт.
KubOk
Новичок

Cпасибо сказано: 1

Сообщение Verona Ср авг 14, 2019 5:35 am

Всем желающим завести ребёночка, нужно максимально отвлечься от всех проблем. Хорошо было бы совместить процедуру ЭКО и отдых в Израиле. В медцентре «Ассута» вы получите не только качественные медицинские услуги, но и сможете полноценно отдохнуть в Тель-Авиве. Оставлю контакты клиники на всякий случай: https://ru.assuta.co.il/
Verona
Наш человек

Сообщение Yammi Вт авг 20, 2019 9:49 am

Мы делали в Москве, в Мать и дитя Юго-запад у Бондаренко В.Н.. И тоже забеременела успешно, т.к. там и оснащение клиники хорошее и сама доктор заботливая и настоящий профессионал, т.к. там у нее есть опыт и стаж, она сама делает все важные процедуры, соответственно можно быть уверенной, что вас там из рук в руки передавать будут и никакой ответственности не будет.
Yammi
Пользователь

Сообщение Nedostatochna Вт сен 10, 2019 11:33 am

Понимаете, на то он ведь и форум, чтобы каждая делилась своим опытом, у кого что и как. От себя могу сказать однозначно одну вещь, помимо профессионализма врача очень важна его душевная составляющая. Ведь доктор, которому наплевать на пациентов, никогда не сможет добиться такого успеха как чуткий врач. Так вот Трофимова Ольга Алексеевна как раз относится к последним, я очень рада что попала к ней на прием
Nedostatochna
Новичок

Сообщение наталия Пт окт 04, 2019 8:46 pm

Малиновская писал(а):Bafi
соглашусь полностью, да и в клиниках где делают эко полностью проверяют в чем проблема бесплодия.

Главное, что детки после ЭКО https://deti-posle-eco.ru/ рождаются абсолютно здоровые. Все остальное уже не важно.
наталия
Наш человек

Сообщение Yammi Ср окт 09, 2019 3:58 pm

Разумеется, а чем же они отличаться должны или вы думаете, что ЭКО - это клонирование какое-то Просто сперматозоиду помогают оплодотворить яйцеклетку и потом уже эмбрион подсаживают назад - это вкратце. Я сама через ЭКО прошла, делала у Бондаренко Виктории Николаевны в клинике Мать и дитя Юго-запад в Москве, сейчас воспитываю ребенка после ЭКО, обычный здоровый ребенок.
Yammi
Пользователь

Сообщение Фелисити Сб окт 19, 2019 3:18 pm

У меня вообще долгая история с ЭКО была, забеременеть удалось только с третьей попытки, во многом это благодаря моему врачу Гергерт Е.В. из Перинатального медицинского центра, а то в другой клинике мне вообще сказали, что с таким диагнозом не рожают. Типа ищите суррогатную мать сразу, не траттьтесь на ЭКО. Но Гергерт смогла и я успешно забеременела, с третьего протокола, но забеременела.
Фелисити
Новичок

Сообщение Staro4ka Вс окт 20, 2019 5:23 am

Ну не у всех сразу получается, у меня также уже несколько неудачных попыток было, конечно, но я не отчаиваюсь, сейчас как раз в поисках нового врача и клиники. Подскажите вы делали эко с уже готовыми эмбрионами из крио. Просто у меня несколько эмбрионов в криозаморозке сейчас лежат, хотелось ды их исдользовать для следующих эко
Staro4ka
Новичок

Сообщение Фелисити Вс окт 20, 2019 8:14 am

Что значит готовыми? Да, я брала свои эмбрионы из криозаморозки. Еще перед первой попыткой их культивировалось 6 штук, не использованные, конечно в криозаморозку легли и потоми использоварлись Гергерт для последующих попыток ЭКО. В ПМЦ есть криобанк, так что мои эмбрионы там и хранятся.
Фелисити
Новичок

Сообщение Staro4ka Вс окт 20, 2019 8:22 am

Именно про это я и говорю, чтобы потом не носиться с эмбрионами а сразу перевезти использовать их. Или их могут мои эмбрионы чем-то не удовлетворить и придется заново брать яйцеклетки и культивировать новые эмбрионы?
Staro4ka
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Беременность и роды