Суррогатное материнство

Всё о планирование и рождении маленького солнышка

Сообщение StaseySky Вт июл 28, 2009 10:14 pm

Как вы к этому относитесь? Смогли бы стать суррогатной матерью?
StaseySky
Получил прописку на форуме

Cпасибо сказано: 119
Спасибо получено: 230 раз в 183 сообщениях
Медали: 29

Re: Суррогатное материнство

Сообщение Малиновская Ср окт 13, 2010 10:55 am

Я считаю это плюс для бездетных пар, только смутно верю что все суррогатные мамы так легко могут растаться с малышом...все равно какие-то чувства остаются...имхо
Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право… на любой ход)))
Малиновская
Админка с характером

Cпасибо сказано: 274
Спасибо получено: 238 раз в 205 сообщениях
Медали: 21

Сообщение StaseySky Ср окт 13, 2010 11:11 pm

Я не знаю как этому можно относится, наверное больше негативно. С одной стороны это хорошо что бездетные пары могут таким образом заиметь ребенка, но с другой стороны как можно отдать своего ребенка у меня это даже в голове не укладывается. Сейчас очень много отказничком только что родившихся, почему бы этим бездетным людям их не взять...все говорят наследственность, а не известно какая наследственность у этой сурагатной матери.
StaseySky

Сообщение Малиновская Чт окт 14, 2010 7:33 am

StaseySky писал(а):Сейчас очень много отказничком только что родившихся, почему бы этим бездетным людям их не взять...все говорят наследственность, а не известно какая наследственность у этой сурагатной матери.

когда они находят эту мамашу они ее полностью проверяют и уже знают что наследственность у нее хорошая. Ведь такие матери обычно уже имеют своих детей :)
Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право… на любой ход)))
Малиновская
Админка с характером

Сообщение Vanilla Чт окт 14, 2010 7:38 am

это должна быть эмоциональна уравновешенный человек, чтоб родив она не закатила истерику, а спокойно отдала реб
они настроены, что это работа, как у меня каждый квартал отчеты сдавать например..как бы ужасно это не звучало
Изображение
Vanilla
Блондинистое чудо :Р

Cпасибо сказано: 478
Спасибо получено: 455 раз в 417 сообщениях

Сообщение StaseySky Пт окт 15, 2010 10:30 am

Ну допустим мать они проверят, но у нее же в роду могут быть алкоголики, наркоманы, убийцы, люди с разными отклонениями...это все тоже передается.
У моих знакомых например, брат с сестрой, сестра не пьющая вышла замуж родила ребенка, муж у нее не пьющий, а брат алкоголиком был...сначала все нормально было а потом у нее сын запил, хотя ни она не муж не выпивают, а по наследственности передалось.
StaseySky

Сообщение Малиновская Вс окт 17, 2010 3:30 pm

StaseySky писал(а):Ну допустим мать они проверят, но у нее же в роду могут быть алкоголики, наркоманы, убийцы, люди с разными отклонениями...это все тоже передается.

это да, но все же лучше так хотя бы знать мать или брать из детдома где вообще неивестно кто был :pardon:
Малиновская
Админка с характером

Сообщение StaseySky Вс окт 17, 2010 3:35 pm

Malinka писал(а):это да, но все же лучше так хотя бы знать мать или брать из детдома где вообще неивестно кто был

Но ведь в детдоме не все дети из не благополучных семей где отец с матерью алкоголики. Есть и из хороших просто женщины не хотят быть матерями одиночками и не хотят делать аборт а рожают таким образом считая что у них совесть чиста и они не совершили убийство
но с другой стороны столько маленьких еще совсем грудных деток нуждающихся в родителях, жалко малюток у нас в стране столько детей сирот.
StaseySky

Сообщение Малиновская Вс окт 17, 2010 3:37 pm

StaseySky писал(а):Но ведь в детдоме не все дети из не благополучных семей где отец с матерью алкоголики

угу, только это узнать сложнее
Малиновская
Админка с характером

Сообщение hil-hil Пн май 25, 2015 8:49 am

я считаю, что суррогатное материнство - это спасение для семей, которые сами не могут зачать ребеночка, хотя сама бы я не смогла стать суррогатной мамой однозначно. Между прочим, я так смотрю тенденцию, что сейчас такой метод зачатия ребенка получает все большего и большего распространения. Среди моих знакомых есть такие пары.
hil-hil
Пользователь

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение granita Ср май 27, 2015 6:12 pm

Да, все верно, лет пять назад для меня суррогатное материнство как-то дико звучало, а сейчас понимаю, что это реальный шанс для пар, желающих иметь деток! А какие у нас клиники занимаются суррогатным материнством?
granita
Новичок

Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Радуга Вс ноя 29, 2015 7:56 pm

Крупные клиники в Москве занимаются этой услугой. Я вот тоже сурмамой не смогла бы стать по психологическому фактору, а донором яйцеклетки пожалуй.
Радуга
Новичок

Сообщение Valkiria Пн ноя 30, 2015 11:19 am

Ну да есть же женщины, у которых с овуляцией проблемы, а с маткой все норм. По сути она может попробовать выносить ребенка, родить и ощутить себя мамой, даже если яйцеклетка будет донорской. А сколько платят за то, что яйцеклетку свою отдашь? И как донором стать?
Valkiria
Новичок

Сообщение евка Вс дек 25, 2016 8:54 pm

И в интернете можно почитать как стать донором. Каждая клиника ведь свои требования выдвигает.
евка
Новичок

Сообщение Риток Пн дек 26, 2016 11:22 am

Valkiria писал(а): А сколько платят за то, что яйцеклетку свою отдашь?

Думаю тыщ пятьдесят, где-то так. Но обычно эту информацию не выкладывают клиники, или мне не попадалась просто.
Риток
Новичок

След.

Вернуться в Беременность и роды