Девичник

Все о свадебном торжестве

Сообщение Сластена Вт июл 28, 2009 9:15 pm

Перед свадьбой невеста всегда устраивает девичник Расскажите был ли у Вас он и как Вы его провели
Сластена
Рассказчик

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Ptichka Чт июл 30, 2009 5:05 pm

Мы со свидетельницей литр мартини ушатали на кануне свадьбы под пиццу, вот и весь девичник, но мы так классно посидели.....наутро вообще без последствий, только хорошее настроение....хотя шампанского утром хотелось всем :D
Мы верим, что есть свобода, Пока жива мечта! Верим в свою свободу И будет так всегда! (Ария)

Изображение
Ptichka
Иду за мечтой

Cпасибо сказано: 74
Спасибо получено: 132 раз в 112 сообщениях
Медали: 7

Сообщение knopa Чт авг 06, 2009 9:16 am

Мы с подружками на даче попили пивка, поболтали и погадали на картах, было весело
Изображение

Изображение
knopa
Получил прописку на форуме

Cпасибо сказано: 21
Спасибо получено: 20 раз в 16 сообщениях
Медали: 4

Сообщение Солнечная Мамзель Вт авг 18, 2009 12:30 pm

В клубе и с мужским стриптизом,под утро завтракали в ПалкинЪ, куда ток с пьяну не забредешь Изображение
Изображение
Изображение
Солнечная Мамзель
ОчУмелая ручка

Cпасибо сказано: 63
Спасибо получено: 177 раз в 146 сообщениях
Медали: 12

Сообщение knopa Вт авг 18, 2009 1:33 pm

Солнечная Мамзель, ого оторвались по полной Изображение
Изображение

Изображение
knopa

Cпасибо сказано: 21
Спасибо получено: 20 раз в 16 сообщениях

Сообщение Солнечная Мамзель Вт авг 18, 2009 2:30 pm

:)
Последний раз редактировалось Солнечная Мамзель Чт авг 18, 2011 5:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Солнечная Мамзель
ОчУмелая ручка

Cпасибо сказано: 63
Спасибо получено: 177 раз в 146 сообщениях
Медали: 12

Сообщение Малиновская Вт авг 18, 2009 5:59 pm

Солнечная Мамзель, вау, круто отметили! Изображение
Мы собрались с подружками ,но т.к. нашим мужчинам стало скучно без нас то они к нам присоединились, так что остаток вечера мы были все вместе, было очень весело и здорово.
Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право… на любой ход)))
Малиновская
Админка с характером

Cпасибо сказано: 274
Спасибо получено: 238 раз в 205 сообщениях
Медали: 21

Сообщение letnyaya Вт сен 15, 2009 3:48 pm

Только с девченками в сауне с мартини и фруктами, хорошо посидели:)
letnyaya
Новичок

Re: Девичник

Сообщение Dolce Вт сен 29, 2009 1:05 pm

letnyaya писал(а):Только с девченками в сауне с мартини и фруктами, хорошо посидели:)

Молодцы! :thumbs_up
Изображение
Dolce
Брюнетка по жизни, блондинка в душе

Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях
Медали: 7

Сообщение ***катаринка*** Пт окт 02, 2009 11:55 pm

Мы отмечали можно сказать в одном кафе только за разными столиками, потом естественно пришли к нам ну было круто, то же оталось в памяти.
Изображение
***катаринка***
Мама маленькой принцессы!!!

Cпасибо сказано: 90
Спасибо получено: 95 раз в 80 сообщениях
Медали: 2

Сообщение ♥Ринуля♥ Пт окт 09, 2009 11:39 am

а у меня не было, т.к. все подруги работали и я тоже, да и я с пузиком не особо куда хотела
Изображение
Изображение
♥Ринуля♥

Сообщение Малиновская Сб окт 10, 2009 7:06 pm

♥Ринуля♥
теперь жалеешь?
Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право… на любой ход)))
Малиновская
Админка с характером

Cпасибо сказано: 274
Спасибо получено: 238 раз в 205 сообщениях
Медали: 21

Сообщение ♥Ринуля♥ Сб окт 10, 2009 7:08 pm

Malinka
ни капельки!
Изображение
Изображение
♥Ринуля♥

Сообщение flawless Пн фев 28, 2011 5:32 pm

Если включить фантазию, то интересные идеи для девичника найдутся всегда. Ознакомьтесь с несколькими вариантами, предложенными ниже и …Действуйте!
”Засада для жениха”
Темой девичника может являться сам а подготовка к обряду выкупа. Сколько свежих идей может прийти в голову в неприунжденной обстановке компании девушек. Разработать сценарий выкупа, распрежелить реплики, подготовить необходимый реквизит. Наверняка вы в вволю насмеетесь, приятно проведете время за легкими закусками и польза от такого девичника очевидна.
“Банный день”
Устройте девичник в сауне или бане. Такая идея для девичника вовсе не нова. В стары е времена девичники заканчивались именно в бане. Можно запланировать свадебные конкурсы, связнные с водой и банной тематикой. А можно создать в сауне уголок Риивьеры с пляжными атрибутами и летними коктейдями, фруктами и мороженым.
“Путешествие”
Во время девичника можно орправиться в путешествие по городу. А фишкой будет являться то, что все будут в одежде одного цвета, с лозунгами и транспарантами провозглашающими предстоящее событие. Вариант, конечно, для смелых, ведь не каждый выдержит пристальное внимание прохожих.
“Поход”
Если вы любители отдыха на природе, то загородная тема проведения мероприятия для вас. Эту идею для девичника можно осуществит на даче или организовав поход. Игры, конкурсы на лучший сплетенный вкнок, песни у костра, катание на лодках, гадания на ромашках, поиск спрятанного клада – сюрприза от невесты.
“Прощай, детский сад!”
Название говорит само за себя. Все приглашенные приходят в образе маленьких девочек с огромными бантами. Вечеринка протекает среди мягких игрушек и детских фотографий. Можно предложить отведать любимывх в детстве блюд, вспомнить детские песни, стишки. Устроить конкурс на изготовлеие поделок из пластилина, озвучивание любимого мультфильма.
“Школьная пора”
Идея для девичника аналогична предыдущей. В качестве украшений помещения – доска, стенгазеты с фотографиями невесты в школьные годы, историями из школьной жизни. Помимо остальных, символичные угощения – пирожки, булочки, компот и т. д. Придумать интересные развлечения тоже не трудно. Например, шуточные экзамены по разным предметам с занесением отметок в дневник.
“Пижамная вечеринка”
Вход строго в пижамах и красивых ночных рубашках. Расположиться можно на большой мягкой кровати, среди подушек. На такой вечеринке в качестве угощения подойдут фрукты и овощи, легкие напитки. Можно заняться просмотром фотографий, видеосъемок, можно устроить бои подушками. Спокойная расслабляющая атмосфера приятного отдыха.
“Восток, дело тонкое!”
Вечеринка в гареме – еюе одна идея для девичника. Оформить помещение легкими прозрачными тканями, добавить подушек на пол, сладкие ароматы браговоний создадут ощущение восточного гарема. Из угощений - всевозможные сладости, из конкурсов – танец живота, сказки Шахерезащы.
“Ретро”
Достаточно вспомнить фильм “В джазе только девушки” и вы сразу поймете, в каком образе явиться на такую вечеринку. Прогулка на шикарном ретро-лимузине в ресторан или джаз-клуб создаст полное ощущение того, что вы голливудская звезда начала ХХвека.
“Из зимы - в лето!”
Эта идпя для девичника построена на контрасте сезонов. Зимой можно начать вечеринку на катке или иглая в снежки, катаясь с горки. Устроить конкурс на самую красивую снежную бабу, гонки на коньках. А продолжить девичник можно дома в тепле, приготовив помещение таким образом, что бы создавалось ощущение жаркого лета. За сог ревающими напитками и всевозможными фруктами пойдет непринужденная беседа и пздравление невесты. А потом - латирские танцы нон-стоп.
Идей огромное множество! Проявите фантазию!
flawless
ЛюБоВнАя ЛиХоРаДкА♥

Cпасибо сказано: 89
Спасибо получено: 79 раз в 64 сообщениях

Сообщение Зелёнка Пн фев 28, 2011 5:37 pm

мы в октябре делали мило и по-домашнему.
заказали сначала сауну. бассейн, шампанское.. :spiteful:
потом была пижамас-пати. все в пижамках, заказали пиццу, пили шампанское, играли в твистер.. это было в субботу за неделю до свадьбы, а дома я была под вечер воскресеньья. классно было!

а еще была у знакомой.. она устраивала в клубе со стриптизером. так вот - домашняя мне понра больше!
..Опять небритый и слегка колючий..
А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?»
Да нет, ты не хороший.. Просто лучший..(с)
Изображение
Изображение
Зелёнка
This is what I wanna be..

Cпасибо сказано: 51
Спасибо получено: 98 раз в 80 сообщениях
Медали: 9

След.

Вернуться в Свадьба