Рубиновая свадьба

Все о свадебном торжестве

Рубиновая свадьба

Сообщение Sesilia Пн июн 29, 2020 9:53 pm

Всем привет из Уфы! Девочки, нужен совет. У моих родителей скоро рубиновая свадьба - 40 лет вместе. Что можно им подарить? Что-то я вообще растерялась - ничего в голову не идет.
Sesilia
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Рубиновая свадьба

Сообщение Ariya Вт июн 30, 2020 1:09 am

Ну вообще, на сколько я знаю, по традиции дарят то, как называется свадьба. Значит нужно какие-то рубиновые украшения покупать. Но дело в том, что их не все любят носить. Да и вообще - это только маме подарок же, получается
Ariya
Новичок

Сообщение Naliva Вт июн 30, 2020 1:19 am

А мне не нравится вообще, когда подарок подбирают исходя из года свадьбы. Там же чего только нет - деревянная свадьба, да ртутная, да цинковая - ерунда какая-то в общем. Так что лучше вообще отойти от этого стереотипа и думать что-то самостоятельно. Как вы смотрите, например, на то, чтобы поискать кто в Уфе занимается печатью фотокниг: https://multifoto.ru/ufa/fotopechat/fotoknigi/ ? Можно собрать красивые совместные фото и сделать книгу!
Naliva
Новичок

Сообщение Izabella Вт июн 30, 2020 1:33 am

Классная, кстати, идея на счет книги. Просто дело в том, что это такая память на всю жизнь останется - очень здорово. Да и фотографии все старые будут собраны в одном месте - можно будет не волноваться, что они потеряются
Izabella
Новичок

Вернуться в Свадьба