Гадалка Сирена

Все о отношениях двух людей

Модератор: Miss

Гадалка Сирена

Сообщение AnnaT Пн дек 02, 2019 2:07 pm

Добрый день всем. Хочу посоветовать хороший сайт на тему гаданий.
Обязательно посмотрите здесь https://tarogadalka.ru/ всё более подробно.
Особенно отмечу то, что есть консультации онлайн. Это очень удобно.
AnnaT
Свой на форуме

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Гадалка Сирена

Сообщение SonyaN Пн дек 02, 2019 7:12 pm

Люблю такие сайты :) oops
SonyaN
Новичок

Сообщение dreamiteami Сб фев 08, 2020 10:55 am

Всем привет! Я лично тут заказываю черные восковые свечи http://blog.abramow.ru/chyornye-vosk-svechi/ и телефон/ватсап/вайбер +7-916-680-1535 . Уже давно у них заказываю . Последний раз заказал свечи новые , все отлично) Проблем не возникало. Все красивое, что не маловажно. Зайдите - Рекомендую
dreamiteami
Наш человек

Сообщение Mira-212 Чт апр 30, 2020 12:18 am

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.
Mira-212
Новичок

Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Белоснежная Дама Пт май 01, 2020 12:42 pm

люблю гадания спасибо
Белоснежная Дама
Новичок

Сообщение Yagoda Malina Чт июл 30, 2020 10:58 pm

Mira-212 писал(а):Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.
Yagoda Malina
Новичок

Cпасибо сказано: 2

Вернуться в Любовь, отношения