Сломался компьютер

Сломался компьютер

Сообщение JuliettaBonn Чт янв 16, 2020 7:56 am

Привет всем с Москвы. У нас дома сломался компьютер. Сыну он нужен часто в помощь к подготовке уроков и мне по работе вечерами бывает очень как надо. А тут что-то ему случилось, при запуске работы начинает в середине стучать. Боюсь, чтоб не сгорел. Подскажите, может вы знаете хорошего мастера по компьютерам?
JuliettaBonn
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Сломался компьютер

Сообщение Солнечная Чт янв 16, 2020 8:00 am

В таком случае, лучше его не запускайте, а то еще беды можно наделать. Лучше возьмите его, упакуйте и завезите в любой компьютерный центр, где чинят такую технику.
Солнечная
Новичок

Сообщение JuliettaBonn Чт янв 16, 2020 8:04 am

Да вот если бы я могла... Муж уехал в длительную командировку. А я до позднего вечера на работе. Когда уже свободная, то точно никакой сервисный центр не работает. Думала, может мастера вызвать на дом, мне бы это было б отличным решением ситуации.
JuliettaBonn
Новичок

Сообщение Солнечная Чт янв 16, 2020 8:09 am

Я, к сожалению или к радости, не сталкивалась с таким. Может попробуйте дать объявление о поиске мастера по компьютерам в местную группу в сети? Вам там точно сразу посоветуют.
Солнечная
Новичок

Сообщение МэрриРид Чт янв 16, 2020 8:17 am

Вы знаете, это очень удобно, если мастер может приехать домой и посмотреть что там случилось с компьютером. Я тоже такая, что лучше заплачу деньги и не буду выдумывать как отпрашиваться с работы, возиться с компьютером в поисках сервиса. Как вариант, можете рассмотреть кандидатуру этого компьютерного мастера, который приезжает на дом https://pc-do.ru/kompyuternyj-master
МэрриРид
Новичок

Сообщение ЧерныхМаша Пт янв 17, 2020 9:30 pm

В принципе, можно починить по гарантии. Если закончилась, значит, сервис. Другой момент, когда поломка не сложная, разберитесь сами. Иногда случается, заменишь блок питания на такой, как глюки пропадают и комп шустрит по-новому.
ЧерныхМаша
Наш человек

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение vokki Сб янв 25, 2020 12:00 pm

Солнечная писал(а):Я, к сожалению или к радости, не сталкивалась с таким. Может попробуйте дать объявление о поиске мастера по компьютерам в местную группу в сети? Вам там точно сразу посоветуют.

Да эти мастера еще неизвестно, сделают или не сделают, а денег за вызов возьмут. Лучше конечно если знакомый специалист есть. Хотя нам даже такой не помог, просто комп совсем уже древний был, пришлось просто выбросить и купить новый в ITmag.
vokki
Новичок

Сообщение ЧерныхМаша Пт фев 14, 2020 10:08 am

Я б так не сказала, тем более про всех.
ЧерныхМаша
Наш человек

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Sasha33 Сб фев 29, 2020 9:38 pm

Вам проще новый купить компьютер "StockSoft" https://stocksoft.ru/ Здесь вот есть различные варианты, которые как раз вам могут пригодиться. Там я один раз заказывал и остался более чем доволен. Так что возможно и вы там все найдете себе.
Sasha33
Новичок

Сообщение VipVic27 Пн апр 27, 2020 5:23 pm

А мне разобраться в причинах, почему сильно греется блок питания компьютера помогла статья на сайте acums. Решить проблему помогла очистка системного блока от пыли. Даже не думал, что ее так много могло там накопиться! Полезная информация, рекомендую ознакомиться.
VipVic27
Наш человек

Сообщение Lenc8 Пн окт 12, 2020 12:50 pm

А я отсюда https://lanet.help/ru/services/dop-rabotyi/ обычно заказываю компьютерного мастера. Приходит специалист, быстренько все мне настраивает, берет небольшие деньги и уходит, я всем доволен.
Lenc8
Наш человек

Сообщение Whamen Вт дек 29, 2020 7:28 pm

JuliettaBonn писал(а):Привет всем с Москвы. У нас дома сломался компьютер. Сыну он нужен часто в помощь к подготовке уроков и мне по работе вечерами бывает очень как надо. А тут что-то ему случилось, при запуске работы начинает в середине стучать. Боюсь, чтоб не сгорел. Подскажите, может вы знаете хорошего мастера по компьютерам?

Привет! Я тоже с Москвы :yes-yes: У нас много мастерских нормальных, но я отдаю предпочтении мастерской Эйнштейн. Они как раз занимаются ремонтом компьютеров https://www.komprf.ru/remont-kompyuterov Посмотрите прайс на услуги. Конечно, нужна будет диагностика, чтобы найти проблему. Кстати, можно мастера вызвать на дом, чтобы комп не тащить. Мне лично быстро все ремонтировали.
Whamen
Наш человек

Cпасибо сказано: 1

Сообщение Эмми Игнатова Вт янв 19, 2021 6:14 pm

увы техника ломается. не без этого
Эмми Игнатова
Новичок

Сообщение Жукова Александра Ср янв 20, 2021 9:11 pm

Девочки, а вы на своих планшетах меняли батареи? Сами всё делали или как? Мой Acer Iconia One стал ну ооочень быстро разряжаться(((
Жукова Александра
Новичок

Сообщение Эмми Игнатова Чт янв 21, 2021 6:35 pm

всё можно подобрать

---- Добавленно Чт янв 21, 2021 6:37 pm ----
Эмми Игнатова
Новичок