О подарках

Здесь мы приветствуем новичков, знакомимся, задаем вопросы.

Модератор: Samira

О подарках

Сообщение Olyshka Чт окт 17, 2019 3:25 pm

Хочу мужу подарить на День рождения самогонный аппарат. Как вы считаете, нормальный подарок? К слову, а какие необычные подарки вы дарите своим половинкам?
Olyshka
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: О подарках

Сообщение Lizok Чт окт 17, 2019 3:28 pm

Вещь в хозяйстве нужная, к тому же весьма практичная. Благодаря такому аппарату, можно сэкономить часть семейного бюджета, поэтому я только за, причем обеими руками.
Lizok
Новичок

Сообщение Gmenya Чт окт 17, 2019 3:34 pm

Откровенно говоря, подарок на любителя, хотя и не без доли своеобразной оригинальности. Мои подарки более прагматичные и относятся к повседневному быту.
Gmenya
Новичок

Сообщение AFinna Чт окт 17, 2019 3:40 pm

Автор, если рассматривать ваш выбор в контексте качества спиртных напитков, то самогонный аппарат будет неплохим подарком. Считаю, что домашний продукт на порядок выгоднее, как по финансам, так и по вкусу, да и в плане здоровья безопаснее. К слову, в конце осени у моего супруга тоже именины, я подарю теплый плед. Плюс, добавлю немного оригинальности и закажу голосовое поздравление с Днем рождения по именам, от известного человека https://1romantic.com/golosovye/.
AFinna
Новичок

Сообщение Sasha33 Пт окт 18, 2019 12:15 am

Лучше возьмите промокод IQOS https://allpricer.ru/skidki/promokod-iqos Это кстати хорошие сигареты, которые куда безвредней и в остальном полный порядок. Для мужчины это будет очень даже здоровский во всех смыслах подарок, но тут вам конечно смотреть и подбирать.
Sasha33
Новичок

Вернуться в Для новичков