Как организовать выставку?

Свалка ...

Как организовать выставку?

Сообщение Акварелька Чт сен 13, 2012 6:00 pm

У мужа на фирме организовывается выставка. И ему поручили все эти мелочи разобрать(пригласительные, к примеру, и еще фуршет), а он как бы в этом совсем ничего не понимает, ссылается на то, что это не мужское дело. Но и отказать начальству не может. Да и я с такими делами не сталкивалась. Вот кто уже организовывал что-то такого плана? Поделитесь опытом. Будем благодарны!:)
1 Вселенная. 8 планет.1880497 островов. 85 морей. 7 миллиардов людей. Я все ещё одна. зашибись..
Акварелька
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Как организовать выставку?

Сообщение Новика Сб сен 22, 2012 2:40 pm

Как по мне, к таким вещам нужно относиться с профессиональным подходом. То есть, если со всем разбираться самим, вы и потратите уйму времени, а также сил, и результат может не всегда себя оправдать. Точнее даже ожидания… Тем более, Вы написали, что ни разу с таким не сталкивались. Я думаю, что тут лучше запросить помощь на сайтах или фирмах. У них и опыт есть, и Вам мороки меньше.
Все бы хорошо, если бы не все =)
Новика
Новичок

Сообщение Olechka Пн сен 24, 2012 10:55 am

Я тоже думаю, что такие вещи нужно профессионалам организовывать. Ничего себе мелочь организовать фуршет... Я на месте вашего мужа подошла бы к начальству и честно бы сказала, что такими вещами должен заниматься умеющий человек. Поэтому он на себя может взять, например, только приглашения. Это не так сложно и времени не много занимает, особенно если пригласительные составить на http://www.ivite.ru и всем прислать на почту. Еще удобно тем, что гости смогут отписаться вам, что принимают приглашение. А вы уже в свою очередь спокойно отчитаетесь начальству.
Изображение
У каждого настоящего есть свое будущее, которое освещает его и которое исчезает вместе с ним, становясь прошлым-будущим
Olechka
Пользователь

Cпасибо сказано: 2

Сообщение Sevilla Пн сен 24, 2012 7:13 pm

Согласна, в этом вопросе лучше обратиться к профи. Зачем самим тратить нервы, если есть люди, которые с легкостью помогут? Пригласительные - это вообще не проблема, сейчас практически каждое агентство, организующее торжества и типография предложат широкий ассортимент открыток. По поводу фуршета придется тяжелее, но найти организации, осуществляющие выезд не так сложно.
Тогда только очищается чувство, когда соприкасается с красотою высшей, с красотою идеала. Федор Михайлович Достоевский
Sevilla
Новичок

Сообщение Vanilla Пн сен 24, 2012 8:58 pm

пригласительные заказать можно, выбрать из стиль нужно по тематике выставки и контингента людей.
Алкоголь закупить, фуршет сейчас легко организовать, частники готовят или кафешки какие то.
Изображение
Vanilla
Блондинистое чудо :Р

Cпасибо сказано: 478
Спасибо получено: 455 раз в 417 сообщениях
Медали: 29

Сообщение Nata93 Вс май 13, 2018 5:45 pm

Всем привет, скорее всего вам нужно будет заказать рекламные листовки и брошюры. Если не знаете к кому обратиться то я могу вам посоветовать вот эту полиграфию http://noprint.ru Делают профессионально и расценки у них не завышенные.
Nata93
Свой на форуме

Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Пандора Пн мар 04, 2019 3:54 pm

Я тоже думаю, что такие вещи нужно профессионалам организовывать. Ничего себе мелочь организовать фуршет... Я на месте вашего мужа подошла бы к начальству и честно бы сказала, что такими вещами должен заниматься умеющий человек.
Пандора
Наш человек

Сообщение AnnaT Вс мар 10, 2019 7:15 pm

Nata93 писал(а):Всем привет, скорее всего вам нужно будет заказать рекламные листовки и брошюры. Если не знаете к кому обратиться то я могу вам посоветовать вот эту полиграфию noprint Делают профессионально и расценки у них не завышенные.

Здравствуйте. Мне больше понравилась типография Оптполиграф https://optpoligraf.ru
Они предлагают хорошее качество по доступной цене.
На данный момент для меня это самый оптимальный вариант на сегодняшний день.
AnnaT
Свой на форуме

Сообщение Katarisha Пн апр 01, 2019 7:08 pm

Nata93 писал(а):Всем привет, скорее всего вам нужно будет заказать рекламные листовки и брошюры. Если не знаете к кому обратиться то я могу вам посоветовать вот эту полиграфию . Делают профессионально и расценки у них не завышенные.

Не знаю, как по мне в типографии которую вы посоветовали очень высокие цены. Мы вот недавно открыли своё кафе, и заказывали печать меню в данной типографии . Так вот там ребята действительно молодцы. И смогли в короткие сроки всё сделать.
Katarisha
Новичок

Сообщение Markeolova Вт окт 06, 2020 6:58 pm

да
Markeolova
Новичок

Вернуться в Архив