Магия денег

Мистика, магия и астрология

Сообщение StaseySky Вс июл 26, 2009 6:55 pm

Ритуал с золотой свечой для богатства

Фаза луны: растущая луна

Ритуал: Возьмите позолоченную свечу и обмажьте ее маслом перечной мяты.

Зажгите эту свечу во вторник на расту­щую луну, свеча должна прогореть полностью.

(Будьте внимательны, убедитесь, что свеча стоит в безопасном месте).

Ритуал с зеленой свечой для благосостояния

Фаза луны: растущая луна (первый день после новолуния)

Ритуал: Вырежьте на зеленой свече слово «благополучие».

В пер­вый день после новолуния зажгите свечу. Она должна го­реть десять минут, затем потушите ее.

Повторяйте эту про­цедуру каждый день до наступления полнолуния или до тех пор, пока свеча не сгорит полностью.

Ритуал с символом богатства

Ритуал: На небольшом листочке зеленой бумаги скомбинируйте буквы Б, О, Г, А, Т, С, Т, В и О так, чтобы они представляли собой знак.

Как будет выглядеть этот знак, зависит исклю­чительно от Вашей фантазии. Вы можете использовать как заглавные буквы, так и маленькие, или комбинацию из тех и других. Буквы могут быть расположены вертикально, го­ризонтально, вверх ногами, задом наперед.

Создав Ваш соб­ственный символ богатства, поместите его где-нибудь на видном месте так, чтобы он как можно чаще попадался вам на глаза.

В сущности, этот ритуал использует определенный пси­хологический эффект: каждый раз, когда Вы будете смот­реть на этот символ, Вы будете вспоминать о своем намере­нии стать более преуспевающим и богатым.

По вашему желанию Вы можете превратить свой символ богатства в магический амулет.

Магическая ванна для увеличения дохода

Ритуал: Наполните ванну водой. Пока ванна будет наполняться, приготовьте себе чашку горячего чая с добавлением переч­ной мяты.

Добавьте в ванну эфирное масло мяты, кедра, корицы или сосновое масло.

Зажгите зеленую или золотис­тую свечу.

Включите приятную музыку.

Эффект данного ритуала зависит от того, насколько Вы расслаблены. Все Ва­ши чувства и ощущения, каждая клеточка вашего тела должны участвовать в этом процессе.

Лягте в ванну и лежи­те в ней столько, сколько Вам захочется, медленно пейте чай и сосредоточьтесь на своем желании стать богаче. Вы можете представить, например, что Вы являетесь владель­цем очень дорогой и давно желанной вещи.

Ритуал для успехов во всех начинаниях

Фаза луны: растущая луна (Следующий день после новолуния)

Ритуал: Положите на дно ке­рамического горшка маленький кусочек прозрачного квар­ца, маленький кусочек авантюрина и монетку, затем напол­ните горшок землей.

Посадите в горшок семена одного из нижеперечисленных растений: петрушка, денежное дерево, кошачья мята (котовник кошачий), маргаритка, мята или водосбор.

Эти семена символизируют ваше новое денежное начинание — новую работу, новый проект, вложение денег и тому подобное.

Ухаживайте за растениями тщательно, следуйте инструкции на упаковке семян.

По мере их роста Ваше благосостояние тоже будет увеличиваться.
StaseySky
Получил прописку на форуме

Cпасибо сказано: 119
Спасибо получено: 230 раз в 183 сообщениях
Медали: 29

Re: Магия денег

Сообщение Малиновская Пн дек 28, 2009 12:49 pm

Как думаете реально все эти ритуалы помогают?
Venustas писал(а):Магическая ванна для увеличения дохода

хм.. ванна и деньги,странная связь...
Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право… на любой ход)))
Малиновская
Админка с характером

Cпасибо сказано: 274
Спасибо получено: 238 раз в 205 сообщениях
Медали: 21

Сообщение Таисия Пн дек 28, 2009 8:11 pm

Malinka писал(а):Как думаете реально все эти ритуалы помогают?

они дают нам надежду, что всё можно улучшить, а дальше вы уже своей верой включаете механизм выполнения-и он часто срабатывает!!!«По вере вашей воздастся вам»...мысль материальна...ещё это очень зависит от психотипа человека...
Таисия
Получил прописку на форуме

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Керри Ср янв 12, 2011 12:50 pm

Деньги надо любить, и они тоже потянутся.
Керри
Рассказчик

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении
Медали: 2

Сообщение Малиновская Пт янв 13, 2012 7:46 pm

Керри писал(а):Деньги надо любить, и они тоже потянутся.

а как их можно не любить, без них же все равно никак не прожить :)
Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право… на любой ход)))
Малиновская
Админка с характером

Cпасибо сказано: 274
Спасибо получено: 238 раз в 205 сообщениях
Медали: 21

Сообщение hil-hil Пн фев 13, 2012 12:25 pm

А я читала, чтобы водились деньги, нужно красные трусы повесить на люстру.
hil-hil
Пользователь

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение sweet cherry Пн фев 13, 2012 1:08 pm

hil-hil писал(а):А я читала, чтобы водились деньги, нужно красные трусы повесить на люстру.

:Lol
я в такое не верю ;)
Изображение
Поверь в себя! И весь мир будет готов поверить тебе!
sweet cherry
МаленькаЯ ЧастицА СчастьЯ

Cпасибо сказано: 214
Спасибо получено: 140 раз в 117 сообщениях
Медали: 8

Сообщение Mira-212 Вс май 03, 2020 12:56 am

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.
Mira-212
Новичок

Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение ВероникаЯ Чт июл 30, 2020 9:03 pm

Mira-212 писал(а):Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.
ВероникаЯ
Новичок

Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Вернуться в Непознанное