услуги экстрасенса

Мистика, магия и астрология

услуги экстрасенса

Сообщение imeros Пт июл 19, 2019 3:43 pm

Все обещаеют - я помогаю!

РАБОТАЮ ПО ВСЕМУ МИРУ— НА ЛЮБОМ РАССТОЯНИИ!

• Погадаю на любовь, судьбу, бизнес
• Помогу узнать, как к вам относятся
• Установлю истинные причины проблем
• Помогу обрести уверенность в будущем

Вы хотите?

• Вернуть любимого мужчину или любимую женщину.
• Сохранить семью, восстановить гармоничные отношения.
• Предсказать благоприятный период для привлечения денежных потоков.
• Укрепить и усилить ваше влияние в партнерских отношениях в сфере бизнеса.

Помогу в День обращения по телефону +380687014758 Viber / WhatsApp Ольга

Ольга Ясновидящая | Сильный экстрасенс - Участница битвы экстрасенсов!
imeros
Наш человек

Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: услуги экстрасенса

Сообщение Mira-212 Сб май 16, 2020 11:25 pm

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.
Mira-212
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

За это сообщение пользователю Mira-212 "Спасибо" сказали
Yagoda Malina

Re: услуги экстрасенса

Сообщение Yagoda Malina Чт июн 18, 2020 12:53 am

Mira-212 писал(а):Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

Я тоже обращплась к Ирине, девочки на форуме дали её номер и я написала. Правда по другому вопросу, у меня с мужем проблемы были, почти до развода дошло, она помогла. Я ей благодарна)
Yagoda Malina
Новичок

Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Вернуться в Непознанное