Экстрасенсы, медиумы, целители

Мистика, магия и астрология

Re: Экстрасенсы, медиумы, целители

Сообщение Yagoda Malina Чт окт 01, 2020 3:33 pm

Я к разным гадалкам обращалась, но это все было так, пальцем в небо и позолти ручку. Знаю только ОДНУ женщину которая действительно что-то может. Это ИРИНА +7950-651-54-45. У меня пару лет назад настоящая чёрная полоса была. Свалилось все сразу, на работе сокращения начались, со здоровьем стало что-то страшное твориться,как будто проклял кто-то… В общем на номер Ирины я случайно наткнулась в интернете и решила обратиться. Честно, она меня просто вытащила!!! И очень много чего ещё рассказала (до сих пор многое сбывается). Но пока пандемия она только по вайберу или ватсапу принимает и ей нужно писать, как будет свободна - ответит. И просто так не гадает, решает более серьёзные проблемы у людей.
Yagoda Malina
Новичок

Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Юлия Давыденко Ср окт 14, 2020 2:34 am

Меня обманули почти на 100 тысяч!!! Это - нелюди, которые наживаются на чужом горе. Но дело даже не в деньгах, а во времени! Пока везде обращалась, муж со мной развестись успел. А присылали и видео обрядов, как с каким-то пером и книгой теней работали и что-то наговаривали, с какими-то тетрадями Серафимы и Черноведа, и по скайпу видеосвязь включали и гадали. Пусть им вернется всё плохое, что они мне сделали! Слава Богу, что через мамину подругу нашла после всех этих мытарств Ирину. Она часто ездит по местам силы, поэтому на звонок может не ответить - лучше писать на ватсап или вайбер 89506515445. Она очень мне помогла в жизни, очень.
Юлия Давыденко
Новичок

Cпасибо сказано: 0

Сообщение Таня Смирнова Сб янв 09, 2021 3:24 am

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!
Таня Смирнова
Новичок

Re:

Сообщение Odarchenko Пн янв 11, 2021 3:08 pm

StaseySky писал(а):Встречались ли вам люди обладающие сверхъестественными способностями? Верите в их способности?

Верю. Могу поделиться контактом Раисы 8 918 342-08-38. Я обращалась к ней когда начались проблемы в бизнесе. Было свое успешное дело, много лет все хорошо шло и в один момент стало разваливаться. Проблемы одна за одной, бесконечные проверки, клиентов стали терять, сделать ничего с этим не могла… В интернете случайно наткнулась на отзыв о Раисе и тоже решила написать ей. Она сразу ответила и мы начали работать над моей проблемой. Результат заметила почти сразу, постепенно все начало восстанавливаться. Сейчас даже во время кризиса я на плаву))) Спасибо огромное ей за работу!
Odarchenko
Новичок

Сообщение ЗаринаБ Сб янв 16, 2021 5:23 pm

Лично я не верила, пока не столкнулась. А сейчас понимаю, как много не доступно человеку. Мне в моей проблеме очень помогла Антонина https://vk.com/id506690984 Связывалась с ней по +79787897122 это ватсап и вайбер тоже. Только она смогла помочь разобраться в ситуации.
ЗаринаБ
Новичок

Пред.

Вернуться в Непознанное