Привлечение любви

Мистика, магия и астрология

Привлечение любви

Сообщение MamayTa Пн апр 05, 2021 8:11 pm

Как считаете, как правильно привлечь любовь и укрепить семейные отношения?
MamayTa
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Привлечение любви

Сообщение OLenKa111 Вт апр 06, 2021 9:05 am

Если это исходит из правильных побуждений, а также грамотно, то почему нет. Не каждый способен на это по самым разным причинам, но есть эзотерика и вот тут https://duiko.guru/landing/sangaya8/ доступная цена на сангая номер 8, которая легко даст ключи для привлечения любви. Рекомендую.
OLenKa111
Наш человек

Re: Привлечение любви

Сообщение Юлия Давыденко Вс апр 11, 2021 11:44 pm

MamayTa писал(а):Как считаете, как правильно привлечь любовь и укрепить семейные отношения?

Я с помошью магии спасла семью. Может быт заел, может я виновата, с мужем стали отдаляться и он завёл другую… Для меня это был удар, как себя вести не знала и как жить без него тоже не представляла. Мне Ирину (+79126420739 это её номер) посоветовала девушка которая тоже к ней обращалась, ну и я решила. Даже не ожидала такого эффекта, месяца не прошло как мы снова стали жить вместе!!! Вот как не верить в это после такого. Но просто погадать ради интереса она не берётся, помогает только если действительно есть проблемы. И принимает сейчас, из-за всей этой ситуации, только по вайберу или ватсапу. На звонки не всегда может ответить, лучше писать.
Юлия Давыденко
Новичок

Вернуться в Непознанное