Неопознанное

Мистика, магия и астрология

Неопознанное

Сообщение Lunatu Сб фев 29, 2020 4:33 pm

Где можно найти информации о неопознанном мире? Меня это очень интересует, самостоятельно не могу найти ничего на эту тематику.
Lunatu
Наш человек

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Неопознанное

Сообщение ЧерныхМаша Пт мар 06, 2020 10:22 am

Lunatu писал(а):Где можно найти информации о неопознанном мире? Меня это очень интересует, самостоятельно не могу найти ничего на эту тематику.

Привет. Есть же специализированные форумы, их по сети немало. Например, не видел ни разу про институт https://ibzh.ru/forum/ бессмертия жизни? Посмотри его, там и пообщаться можно на счет вселенной, бытия, души и прочего, прочего. Кстати, читаю тамошние темы запоем:очень необычно информация подана - такого ещё пока нигде не встречала.
ЧерныхМаша
Наш человек

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Katerich_ka Вт июн 16, 2020 1:21 am

Во всех социальных сетях есть группы по тематике "неопознанное". Просто введите в поиске слово и выбирайте, а там уже и единомышленников можно найти и ссылки на информационные ресурсы.
Katerich_ka
Новичок

Сообщение Makarena Пт июл 17, 2020 9:14 pm

Многих людей эта тема интересует , но информации в сети достоверной очень мало . Я сама обычно тут http://www.walkspace.ru/ нахожу занятные статьи на эту тему. Там же и документальные фильмы есть весьма занятные
Makarena
Рассказчик

Сообщение Таня Смирнова Ср янв 13, 2021 1:52 am

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!
Таня Смирнова
Новичок

Вернуться в Непознанное