Магический шар для предсказаний

Мистика, магия и астрология

Магический шар для предсказаний

Сообщение Koroman Пт янв 17, 2020 12:10 am

Недавно увидело у одной своей приятельницы в доме магический шар. Спросила для чего ей, отвечает, что постоянно задает ему вопросы и получает правильные ответы. Хотелось узнать, кто еще пользуется помощью магического шара? И если пользуетесь, правильные ли советы шар дает?
Koroman
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Магический шар для предсказаний

Сообщение Lilim Пт янв 17, 2020 2:01 am

Я вообще то тоже гаданиями увлекаюсь. О магическом шаре слышала конечно, но дома мне его держать почему то страшновато. Не знаю сама почему. Предпочитаю гадать на магическом шаре тут онлайн http://magya-online.ru/magicheskiy_shar Удобно и быстро. Только перед тем как задать шару вопрос, я бы рекомендовала максимально сосредоточиться и и самой себе в уме задать этот же вопрос. Мне в принципе нравятся его советы.Пока довольно, советовал мне магический шар все правильно.
Lilim
Новичок

Сообщение Koroman Пт янв 24, 2020 3:30 pm

Lilim писал(а):Я вообще то тоже гаданиями увлекаюсь. О магическом шаре слышала конечно, но дома мне его держать почему то страшновато. Не знаю сама почему. Предпочитаю гадать на магическом шаре тут онлайн http://magya-online.ru/magicheskiy_shar Удобно и быстро. Только перед тем как задать шару вопрос, я бы рекомендовала максимально сосредоточиться и и самой себе в уме задать этот же вопрос. Мне в принципе нравятся его советы.Пока довольно, советовал мне магический шар все правильно.

Да, занятная вещица. Нужно будет попробовать погадать на нем.
Koroman
Новичок

Сообщение Абрек Пн мар 30, 2020 9:20 am

Любишь предсказания тогда обучайся этому, школа прикладной астрологии думаю подойдет тебе в самый раз http://astro18.ru это неплохо мне кажется для вашего хобби, советую прислушаться
Абрек
Наш человек

Сообщение Yagoda Malina Пт ноя 20, 2020 1:08 am

Не думаю, что сам по себе шар, что-то может предсказать.... Я уже несколько лет обращаюсь за помощью только к Ирине, мне о ней подруга рассказала. Но она просто так не гадает, а помогает решать конкретные проблемы. Мне, например, в бизнесе очень помогла, прям попёрло после работы с ней))) Принимает сейчас только по ватсапу/вайберу, пока карантин личные приёмы не ведёт. Вот её номер 89506515445 зовут Ирина, может кому-то пригодится, лучше писать, а то может быть занята.
Yagoda Malina
Новичок

Cпасибо сказано: 2

Вернуться в Непознанное