Как к подруге муж вернулся

Наш внутренний мир

Модератор: tender

Как к подруге муж вернулся

Сообщение Ли-ли Пт фев 07, 2020 11:58 pm

История на самом деле реальная, но каждый волен относиться к ней, как посчитает нужным.
Есть у меня две подруги, назовем их Б и О. У Следует сразу отметить, что обе ни в какие предсказания не верят и часто посмеиваются над более суеверными подругами. Ну это так, лирическое отступление.
Б были серьезные проблемы с мужем, и сестра посоветовала ей сходить к гадалке. Гадалка, я так понимаю, весьма и весьма известная, в узких кругах. Но не в этом суть. Сходила Б. к гадалке, послушала. Причем гадалка сразу спросила – зачем пришла, ты же не веришь. Ну посоветовала что-то, подруга моя отнеслась скептически ко всем словам и ушла. Ну и выбросила из головы все советы за ненадобностью. Но как-то за столом зашел разговор о гадалках и предсказаниях, и вторая подруга, О. загорелась тоже пойти в гадалке. А надо сказать, что О. замуж вышла рано, в 18 лет, прожила с мужем лет 15, ну заела тоска ее от бытовых проблем, ну и выгнала она мужа. И прожила два года одна с двумя дочерьми. О муже особо не вспоминала и путалась устроить свою жизнь по-новому. Вот и пошла она к гадалке спросить о новом своем ухажере – выйдет ли толк. И что бы вы думали – говорит ей гадалка: не будет толку с новым ухажером у тебя, зато есть у тебя муж любимый, который придет к тебе с букетом и словами о любви через неделю. Посмеялась моя подруга и ушла, расстроенная – жалко потерянных денег все-таки. Все бы прошло и забылось, только ровно через неделю пришел в К. муж и все как было обещано: цветы и признания в любви. При этом надо было знать мужа – жмот, каких мало! И с тех пор начался у них новый медовый месяц! Вот и решайте сами – верить гадалкам или нет!
Как правильно гадать источник.
Ли-ли
Новичок

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Как к подруге муж вернулся

Сообщение Mira-212 Вт май 12, 2020 12:03 am

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.
Mira-212
Новичок

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Вернуться в Психология